Hi-Tech

Для "Одноклассников" выпустили специальную версию браузера Firefox

(обновлено: 12:35 02.02.2017) 034320

"Для нас очень важно обеспечить простоту и удобство навигации для пользователей. Благодаря кастомизированному Firefox наиболее важные разделы социальной сети будут всегда под рукой", - заявила Анастасия Жбанова, руководитель пресс-службы "Одноклассников".

Пользователи могут установить виджеты онлайн-игр, stream-виджеты и коммуникации — виджеты вашей учетной записи и подарки. В закладки браузера добавлены ссылки на темы "Одноклассников". Кроме того, пользователи могут быстро поделиться контентом в один клик.

"Мы приветствуем возможность создать версию вашего браузера для пользователей "Одноклассников". Теперь доступ к основным функциям социальной сети стало еще удобнее и быстрее", - сказала Сьюзен Чан, вице-президент по развитию бизнеса Mozilla.

подробнее )

В Сети назвали характеристики новых мощных смартфонов Huawei

В сети показали характеристики и цены новый мощный линейке смартфонов Huawei и P10 P10 Плюс. Презентация устройства, как ожидается, 26 февраля на выставке MWC 2017 года в Барселоне, сообщает Phone Arena.

Известно, что младшая версия гаджет будет иметь 4 ГБ оперативной памяти, а также 32/64/128 ГБ. Цена смартфона будет варьироваться в зависимости от объема внутренней памяти - от 508 до 682 долларов.

Что касается старой модели P10 Plus, получит две версии: с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти и ssd от 128 ГБ. Стоимость топ-версия серии будет около 828 долларов.

Для части из других характеристик известно, что смартфон будет иметь 5,5-дюймовый экран с разрешением 1440x2560 точек, процессор Kirin 965, основная камера с разрешением 20+12 МЕГАПИКСЕЛЕЙ, а фронтальная 8 Мп.

Если это и есть главное отличие двух модификаций смартфона - младших и старших - будет то, что последняя получит закругленный по бокам экрана.

Оба устройства... ( подробнее )

banner13