Hi-Tech

Могут быть бесплатными игровые автоматы

Если в поисковике прописать запрос, касающийся нашей темы, найдется сотни сайтов предлагающих данный вид услуг. Но, к сожалению, не все, так как выглядит на первый взгляд. В действительности большинство требуют обязательную регистрацию и при истечении некого строка игры, нужно будет пополнить игровой счет. Вы скажите это обман, и вы будете правы. Стоит полагаться только на себя и выбирать самостоятельно достойный интернет ресурс с игровыми автоматами.

Устройство онлайн игровых автоматов

Слоты с сети и офлайн игровые автоматы это очень разные понятия. И так давайте вместе разберемся между их различиями. Начнем, пожалуй, с современных слотов (онлайн автоматов). Онлайн автоматы основаны на базе программного обеспечения высшей сложности, а также на основе работы генератора случайных чисел. Именно такое устройство как генератор обеспечивает честность и прозрачность игры. Он не позволяет предварительно рассчитать результаты. Что в свою очередь обеспечивает игрока от потери деньги... ( подробнее )

Археологи нашли восьмиметровую статую Рамзеса Второго в Каире

Статуя выполнена из кварцита весом в четыре тонны и высотой около восьми метров, изображающая, предположительно, древнего египетского фараона Рамзеса II, обнаруженные археологами в районе Эль-Матария в Каире, заявил глава египетского-немецкой археологической миссии Айман Ашмави, Коротко о нем сообщает РИА Новости.

По его словам, Находка была сделана в районе, где когда-то располагался древний Египетский храм, который был разрушен в более поздние периоды, и в настоящее время раскопаны археологами. Статуя была обнаружена в земле в поврежденном состоянии. Из-за большого веса памятника и его глубина залегания в глине влажной почвоведов пришлось прибегнуть к помощи техники, чтобы извлечь часть ее на поверхность.

После очистки головы памятника выяснилось, что она серьезно поврежден: только фрагменты лица и корону фараона. Ученые считают, что оставшаяся часть памятника, оставаясь в земле, также могут быть разбиты на крупные фрагменты.

подробнее )

NASA обнаружило на орбите Сатурна "космический пельмень" размером с Нью-Йорк

Съемки луны Сатурна была проведена 7 марта 2017 года с расстояния 24 572 км. Это самое четкое и большое изображение Пан никогда не получил. Исследователи надеются, что изучение новых изображений позволит понять происхождение этого тела, и причины его образования, передает life.ru.

В первый раз Пан был обнаружен в 1990 году астрономом Марком Шоуолтером колец Сатурна анализ фотографий, сделанных в 1981 году автоматическая межпланетная станция “Вояджер-2“. Пан находится в кольцах Сатурна. Он медленно очищает окрестности своей орбиты от частиц кольца, действуя на них своей тяжести. Его размер - 35х35х25 километров.

Для создания изображений "Кассини" с использованием двух различных инструментов - научной подсистемы захвата изображений Imaging Science Subsystem (ISS) и визуальный инфракрасный спектрометр на Visual and Infrared Mapping Spectrometer (VIMS). Фотографий Пана были сделаны с помощью инструмента МКС в ближней инфракрасной области. Такие образы очень четкие, но... ( подробнее )

banner13