Hi-Tech

YouTube в ближайшие месяцы запустит онлайн-ТВ

Москва, 1 мар — РИА Новости. YouTube в ближайшие месяцы запустит онлайн-телевидение, сообщает Reuters, ссылаясь на генерального директора Сьюзан Wolitski.

По данным Wolitski, новый сервис будет называться YouTube с телевидением и будет доступна за $ 35 в месяц на шесть счетов. В дополнение к четырем основным каналам будут доступны в США и кабельными каналами.

Онлайн YouTube принадлежит Google, которая в октябре 2015 года был включен в холдинг alphabet. Компания получила контроль над Google наук о жизни, бязь, лаборатории тротуаре, гнездо, Google предприятий, Гугл капитал и Google Х. основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин занимал должности генерального директора и Президента алфавита, соответственно.

подробнее )

В России разработали сервис для общего доступа к спутниковой геоинформации

МОСКВА, 2 мар-РИА Новости. Геоинформационный веб-сервис, который предоставляет широкий спектр потребителей данных систем дистанционного зондирования земли (ДЗЗ), разработана в России, сообщил журналистам в четверг в пресс-службе холдинга "Российские космические системы" (РКС.)

"Молодые ученые имущества "секс" удостоены премии правительства Москвы создание современного геоинформационного через веб-сервисы на основе данных из национальных космических аппаратов дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ). Развития позволяет лучше использовать возможности Российской орбитальной группировки и сделает вашу работу доступной для широкого круга пользователей", — говорится в сообщении.

По словам начальника сектора Научного центра мониторинга Земли (НЦ ОМЗ) Николая Ольшевского, ранее, информация, собранная в российских спутников наблюдения Земли "только в государственные органы, услуги".

"Сейчас мы выводим на рынок новую базу геоданных удобную систему, ежедневно обрабатывает... ( подробнее )

banner13