Hi-Tech

NASA показало звезду, затмившую целую галактику

Орбитальная обсерватория "Хаббл" сфотографировал звезду TYC 3203-450-1, который по яркости превосходит галактике NGC 7250 в созвездии Ящерицы, состоящая из нескольких миллиардов звезд.

Яркости звезды, объясняется тем, что она находится в созвездии Lacerta (Ящерица), в несколько десятков световых лет от нашей планеты внутри Млечного Пути. То, что галактика NGC 7250 находится гораздо дальше от Земли, в 45 миллионов световых лет.

Эти звезды осложняют работу астрономов, поскольку ультра яркий свет загрязняет слабый свет все дальше и интересных объектов.

Ранее исследователи нашли самый благоприятный для жизни экзопланету.

подробнее )

Как продлить срок службы аккумулятора

Почти все электронные устройства, которые мы используем каждый день содержат батареи. Однако, мало кто знает, как они работают и как за ними ухаживать.

В iPhone 8 впервые показали на фото

Все пытаются продлить жизнь батареи. Кто-то ждет, пока батарея не иссякнут, кто-то сразу после зарядки, отключите его от сети, а кто-то пытается держать телефон в холодильнике. Однако, эти ритуалы не хорошо, а совсем наоборот, ведь это может полностью испортить батарею.

Пересмотр голая Наука подготовил новый перевод выпуска образовательных программ SciShow о том, как современные аккумуляторы и продлить срок их службы.

подробнее )

Новинки, которые стоят внимания азартных геймеров!

Наскучили обычные онлайн-игры? Хочется отдохнуть от всевозможных «стрелялок, «бродилок» и прочей «классики», встряхнуться и попробовать что-то новое? Или же появилось желание попробовать азартные игры, но без риска для кошелька, здоровья и не выходя из дома? Тогда добро пожаловать на новый портал игровые автоматы бесплатно 777! Здесь можно играть в азартные игры без регистрации, пробовать все новые и новые вариации, пользоваться самыми свежими новинками и учувствовать в текущих акциях. Здесь – место самых крутых и фартовых геймеров!

Азарт – только для сильных и уверенных в себе!

Не так давно азартные игры были доступны исключительно в реальном виде, и «подсесть» на них значило попасть в своеобразную ловушку. Сегодня прогресс дает новый вариант – не лишать себя... ( подробнее )

СМИ узнали о планах Uber создать летающий автомобиль к 2020 году

(Обновлено: 05:55 26.04.2017) 066830 © AP Photo / Eric Risberg офисе Uber в Сан-Франциско газета "USA Today".

Компания сделала соответствующее заявление во время конференции Elevate Summit в американском городе Далласе. Uber заявила, что партнерство с различными городами и предприятиями для разработки летающего автомобиля и необходимую техническую базу для выполнения автоматического взлета и посадки, как у вертолетов.

"Город авиации — естественный следующий шаг для Uber", — цитирует газета директора департамента производства Джефф Холден.

Он отметил, что первоначальная цель компании состояла в том, людей будет больше свободного времени, уменьшить заторы и снизить объемы загрязнения окружающей среды. "Поэтому мы работаем, чтобы создать реальность Кликните "на кнопку и запустить рейс", - сказал Холден.

Сообщается, что Дорожно-транспортных ведомство Дубая (Dubai Road and Transport Authority) является одним из партнеров в изучении, Так и потребность... ( подробнее )

banner13