Hi-Tech

Xiaomi выпустила новый бюджетный планшет

Xiaomi представила недорогой планшетный Ми площадку 3.

Китайский производитель электроники xiaomi анонсировала новые устройства линейки Ми Pad планшет, xiaomi Ми пад 3, который многие называют "убийцу iPad". На первый взгляд, третий "Накладка Ми" похож на предыдущую модель, но внутри произошли значительные изменения.

Об этом пишет Chronicle.info со ссылкой на 24news.

Новый планшет от "Саами", в частности, потерял процессора с чипом Intel атом Х5-Z8500 уступили шести-ядерный процессор MediaTek MT8167, внутри которого два ядра Cortex-А72 руки и четыре Cortex-А53.

Однокристальная система от MediaTek работает в паре с четырьмя гигабайтами оперативной памяти. Постоянное хранение до шестидесяти четырех гигабайт.

Дисплей, что на 7,9

подробнее )

Стала известна приблизительная цена смартфона iPhone 8

Информация о том, что новый iPhone 8 и Galaxy S8+ будет стоить примерно столько же, но пока официальной информации о цене не поступало.

В сети появилась информация о стоимости нового смартфона от Apple – iPhone 8. Ожидается, что новый смартфон будет стоить больше, чем $ 1000. Тем не менее, некоторые эксперты считают, что в рамках стратегии Apple, цена за базовый комплект смартфона начнется с 800-900 долларов, сообщает интернет-издание Cronaca.info со ссылкой на 24tv.ua.

Кроме того, многие аналитики считают, что новая модель iPhone будет конкурировать с Galaxy S8+, так что их цена примерно такая же.

Обратите внимание, что цена на смартфон Samsung 840-850 долларов. Однако пока официальной информации о цене iPhone 8 компания не имеет.

подробнее )

banner13