Hi-Tech

Производительность двух флагманских смартфонов сравнили на бенчмарке

Японский смартфон оказался слабее своего американского конкурента.

Производительность двух флагманских смартфонов - Sony Xperia XZ Premium и iPhone 7 - сравнить с эталоном. По итогам японского смартфон показал себя слабее, чем американский конкурент.

Известно, что Sony Xperia XZ Premium на самом деле первый смартфон, который был с сильнейшим Android Snapdragon 835. Однако, несмотря на то, что он был представлен еще в рамках MWC 2017 года, в продажу он еще не приехал.

Однако недавно были опубликованы результаты Geekbench тестирование нового флагмана на бенчмарке. По его итогам смартфон iPhone 7 показал себя слабее показывает результат в 1943 году и 5824 очка в Single-Core... ( подробнее )

Мессенджер WhatsApp восстановил работу после сбоя

Москва, 23 фев — РИА Новости. Мобильный мессенджер whatsapp восстановил свою работу после сбоя, который произошел прошлой ночью.

Digit.ru — это портал сайтов РИА Новости >>

Как сообщалось ранее проблемы Digit.ru начался около 22.40 по московскому времени в субботу. Первыми о проблемах с доступом к сервису написали пользователи Twitter. Позже в Twitter-аккаунте мессенджера подтвердил наличие сложностей в работе с whatsapp "из-за проблем с сервером".

Около 3.00 мск в воскресенье вечером представители сервиса написал в Twitter, что whatsapp является поправился: "работа восстановлена в whatsapp. Мы приносим извинения за время простоя". Причины сбоя не уточняются. Однако, некоторые пользователи жаловались на некорректную работу. Тестирование Digit.ru в 14.00 МСК показал, что услуга полностью функциональна на iPhone и Android-смартфонов.

По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, эксперты связывают аварии с наплывом пользователей, желающих Зарегистрироваться... ( подробнее )

banner13