Интернет

В Сеть попали фото поцелуев Кристен Стюарт с моделью Victoria's Secret

В Сеть попали фото американской актрисы Кристен Стюарт, которая страстно поцеловал своего любовника Стелла Максвелл.

Папарацци заметили звезду саги "Сумерки" с моделью Виктории сикрет в машине.

По данным западных СМИ, 26-летний девушки наслаждались обществом друг друга в Милане (Италия).

Обратите внимание, что Стелла Максвелл бывшей подруги американская певица Майли Сайрус.

И Стюарт, после того, как была девушкой Роберта Паттинсона раньше были серьезные отношения с певицей Энни Кларк (Сент-Винсент). После расставания с Кристен и Энни была интрижка с модель Кара Делевинь.

Напомним, в декабре 2016 года Стелла Максвелл обвиняют в жестоком избиении Кристен... ( подробнее )

Российский родитель: "Тварь ли я дрожащая или право имею?"

МОСКВА, 1. Февраля — РИА Новости. Мультимедийный круглый стол на тему: "Российские родители: "я есть я тварь дрожащая или право имею?" состоялся в информационном агентстве "Россия сегодня".

Мероприятие состоялось накануне третьего съезда Национальной родительской ассоциации (НРА), в Москве 13-15. В феврале с участием представителей 79 регионов и основных социальных органов в России.

Комментарии к "острые" думские законопроекты, затрагивающие интересы родителей, ответственный секретарь Координационного Совета Национальной родительской ассоциации, член Координационного Совета при Президенте Российской Федерации сообщает о реализации Национальной стратегии действий в интересах детей Алексей Гусев, что клуб уже определили свое отношение к нему. В частности, спикер обе палаты парламента приняли закон "О квоте", который вставлен президент наложит вето назвал "нужным, важным и fundier тест". И добавил, что эксперты НРА в группы по доработке документа, он напомнил, что информационно-создаются... ( подробнее )

banner13