Интернет

Санта Димопулос опубликовала сексуальное фото с оголенными ягодицами

29-летняя певица санта димопулос показала, как должно начинаться утро счастливой женщины. Художник опубликовал в своем фотоблоге снимок, где она лежит голая в кровати, и поднос с завтраком, который ей, похоже, внесла супруга.

“Хорошо, в субботу утром“, - подписала фото Санта.

Фанаты начали комментировать фотографию молодой женщины, и отметила, что ее муж, видимо, стальные нервы, раз он позволяет предоставить публике обзор этих выстрелов. К слову, муж Санта – Игорь Кучеренко – старше ее на 18 лет, но, по словам Димопулос, она этой разницы в возрасте не чувствует.

Напомним, украинская певица санта димопулос рассказала, что набрала лишний вес после праздников.

Смотри онлайн-видео с санта Димопулос:

подробнее )

Бритни Спирс похвасталась умением ходить на руках

35-летняя американская поп-певица Бритни Спирс опубликовала в своем фотоблоге новое видео, в котором показано, возможность натренированного тела.

"Что вы делаете в первые часы ночи? Ходим на руках!", – подписал видео Бритни.

За несколько часов ролик кумир видел более 1,2 миллиона раз, на данный момент уже приняли участие почти пять тысяч комментариев.

Смотри, как Бритни виртуозно ходит на руках:

История Преображения от Бритни Спирс началось несколько лет назад, тогда СМИ начали активно писать о потере веса артистки. С тех пор она поддерживает недавно нашел способ, как, много занимается спортом и не забывает делиться своими успехами с поклонниками.

Напомним, ремейк популярной песни певицы Бритни Спирс звучит в новом фильме Пятьдесят оттенков темноты.

подробнее )

banner13