Интернет

Группа Друга ріка представила композицию Ангел

30 марта в Сети состоялась премьера композиции знаменитой группы Друга ріка – Ангел.

Ангел – второй сингл с ее нового альбома, группа Друга Ріка, который будет представлен в ближайшее время. Символично, что первой была выпущена песня под названием Monster. Как шутят сами члены группы, в новой версии слушателей ждут полные оппозиции.

Слушайте новую песню группы Друга Ріка – Ангел:

Ангел едва ли не единственная песня альбома, которая, по его выглядит как классический Другу Ріку. Честно говоря, это своего рода ностальгия по тем 90-м, И это чувство тесно связано с ощущением “я дома“, а дома ангел. И хорошо, что это здесь, на земле“, – сказал лидер группы Валерий Харчишин.

Обратите внимание на то, что второе, неофициальное название трек Ангел – Ретро. Это дань первый альбом Druga Ріка. Сингл был намеренно выполнен с использованием стандартов, которые, в двадцать лет, стали визитной карточкой группы.

подробнее )

Филиппа Киркорова обманула продавщица духов

Певец Филипп Киркоров, который в больших масштабах готовится отметить свое 50-летие, 30 апреля, рассказал о неприятном, что недавно произошло.

Как пишет svopi.это, Киркоров пожаловался консультанта в магазине парфюмерии. Способность продавца убедить буквально заставил Киркорова купить два дорогих аромата.

В конце концов, художник купил двух духов за много денег, но запах оказался нестойким. Это разочаровало Киркорова.

Отметим, что Филипп Бедросович решил не указывать сумму покупки, но, по его словам, она соизмерима со стоимостью квартиры.

Напомним, ранее Филипп Киркоров предложил России участвовать в конкурсе Евровидение в 2017 году.

Смотреть онлайн-видео с Филиппом Киркоровым:

подробнее )

Регина Тодоренко рассказала, как ее закрыли на ночь в торговом центре

Регина Тодоренко в интервью Piter.TV он напомнил, что в случае, когда она едва не пришлось провести ночь в палатке.

"Шоппинг-это хороший вариант, когда вы с кем-то поругался, или, наоборот, кто-то мне рад, это красивый кусок, который, кроме того, делает вас более веселой и улучшает настроение", - говорит ведущая Орел и крест.

Телеведущая поделилась, что можно часами сидеть на страницах Интернет-магазинов и взгляните на изображения, предлагаемых там товаров. Его захватывает этот процесс маленького девчачьего счастья, что иногда это превращается в очень забавные истории.

Случай был, что меня забыли в магазине. У меня столько меряла одежду. И все говорили, что торговый центр закрывается, за покупками в торговый центр закрыт. И я сказал, что да, теперь, сейчас. И они, видимо, забыли, убедиться в крайней раздевалке, и я там остался", - смеется Регина.

Ночью девушка там не пришлось, потому что в свое спасение, пришел мальчик, который не смог уйти в тот... ( подробнее )

Гражданин Ямайки позвал Регину Тодоренко замуж

26-летняя известная телеведущая travel-шоу Орел и решка Регина Тодоренко часто на своей соцстраничке делится абонентов с разными интересными историями, которые с ней происходят во время съемок программы.

На этот раз Регина рассказала, как жители Ямайки предложил выйти за него замуж. Кроме того Тодоренко рассказала, что по всей стране в воздухе стоял запах марихуаны, ставит только это – запрещенные субстанции и в еде.

Как только мы вышли из аэропорта Ямайки, нас не обдуло морским бризом, и марихуановым. Складывается ощущение, распрыскивают его в любом месте. Все продукты от чудо-растения являются законными: печенье, кексы, конфеты. На фото я стою рядом с королем конопляных Брауни. Он счастливый человек, играет на гитаре, не моющиеся месяцами, слушает регги, у него нет зубов. Он позвал меня замуж. Сказал, что если вы хороший... ( подробнее )

banner13