Интернет

Мускус прицеливается в Китае в своем аккаунте на Twitter на Козырные тарифы

Тесла при увеличении давления от конкурирующих производителей электротранспорта как на рынке ЭВ нагревается, и давление может быть инновационной миллиардер.

Мускус, который был членом Президента Трампа консультативный совет, прежде чем покинуть его в июне 2017 года, - попросил президент ли США и Китай должны быть единые правила для автомобилей, вникая в международной торговой политике в то время, когда она стала щекотливая тема для многих отечественных корпораций.

“Вы думаете, что США и Китай должны иметь равные и справедливые правила для автомобилей?” Маск писал. “Значит, такие же ввозные пошлины, ограничений права собственности и других факторов.”

Вы думаете, что США и Китай должны иметь равные & справедливые правила для автомобилей? Смысл же, ввозных пошлин, ограничений права собственности и других факторов.— Элон Маск (@elonmusk) 8 Марта, 2018

Маск добавил, что американские компании, что отправлять свои автомобили в Китай платить значительно... ( подробнее )

Большой план на Бали, чтобы искоренить селфи на религиозный праздник

Балийский Индуистский Новый год и “День тишины”, известный как Ньепи, происходит на следующих выходных, а некоторые агитируют за остров, для того чтобы отключить интернет на день — частично, чтобы отговорить людей от селфи.

На Пятисотка Хинду дхарма Индонезия (PHDI), ведущий авторитет страны на индуизм, является привлекательным для власти, чтобы принудить провайдеров телекоммуникаций в соответствии, значение домашних широкополосных и услуг 4G будет приостановлено с 6 по 17 марта.

Группа, которая утверждает, что помогает в возрождении индуизма в Индонезии призывает Министерство связи и информационных технологий (Коминфо) для осуществления отключения, по английскому языку местные СМИ.

Некоторые из высокопоставленных Бали чиновники бросили их поддержку за анти-интернет обращение, в том числе губернатор острова и полицейский инспектор.

В этом году Бали превращает Интернет для Ньепи, день тишины. #selfiesilence #nyepi2018 pic.twitter.com/8OziLhmJEK—... ( подробнее )

Генеральный директор реддите оспорено более развратного содержания

Одним из самых известных сообществ Реддите был забанен модераторами сайта как компании становится все больше беспокоит плохая пресса.

В NoMorals сабреддит последний форум будет закрыт социальный медиа-гигант — пятая наиболее посещаемых сайтов среди австралийцев — как он пытается идти по линии между свободой выражения мнений и поддержание “семейного отдыха” окружающая среда для пользователей и рекламодателей.

Сабреддита NoMorals принимала противостояния и жестоких образов и мемов, в которых пользователи попытался снять жуткие и душераздирающие предмета и превратить его в что-то смешное.

“Дело в том, чтобы принимать вещи, которые не должны быть смешными и сделать их смешными,” форум по указаниям, прежде чем он был снесен.

“Просто убедитесь, что это смешно. Бессмысленно гора принадлежит в /р/гор. Тупо с***, что нет кульминации может пойти в другое место. Если изображение не смешно затем дать ему смешное название”.

Мем с изображением молодой... ( подробнее )

banner13