Интернет

Душераздирающая история этой фотографии

Скорбящая щенок по-прежнему отказывается оставить запись в больницы в Сан-Паулу, Бразилия после того, как его владелец, бездомный, был доставлен туда после того, как зарезали в уличной драке.

После аварии, как сообщается, собака последовала за "скорой" в Санта-Каса-де-Нову-Оризонти медицинский центр, где он терпеливо ждал, когда его хозяин вернется.

К сожалению, мужчина скончался от полученных травм, а его верный друг продолжает сидеть в ожидании его возвращения.

Местная жительница Кристин Sardella общая история собаки вместе с фотографиями животных на Facebook в посте, что с тех пор прошла вирусная.

В переводе с португальского, она сказала, что у людей есть “чему поучиться у животных”.

“Эта собака сидит у дверей Санта-Каса-де-нову-оризонти ждет своего хозяина, который, к сожалению, скончался”, - написала она.

“Ждала его напрасно, но его любовь к своему владельцу вечно. Животные могут научить людей истинной любви”.

Мс... ( подробнее )

Nbn и телекомы вспыхнет война

Компания nbn Co и объявил, что будет выпускать новый ежемесячный отчет заказчику повысить прозрачность вокруг оптовую сеть. В докладе будут описаны обновления качества обслуживания, сотрудничество с партнерами по отрасли и прогресса в развертывание сети.

“Мы прислушались к отзывам сообщества, и хочу заверить всех австралийцев в том, что для конечных пользователей заказчика является одним из приоритетных направлений деятельности каждого сотрудника, работающего в nbn ко,” главный директор компании по поддержки Брэд сказал Уиткомб.

И на его лице, девичья отчет действительно лестно, так что там не удивительно, почему НБН стремится раструб цифры, которые он содержит.

Последний доклад государств средней загруженности пропускная способность сети резко упала с четырех часов и 50 минут, чтобы всего в 12 минутах от Февраль 2017 года февраль 2018 года, и только 0.119% домов сейчас наблюдается снижение скорости.

Однако скопление отмечается в докладе измеряется... ( подробнее )

banner13