Интернет

Могли бы вы съесть это быстро сладкой ваты?

В коротком видео, в котором равно страшно и совершенно завораживает, участник не пропустить удар, как она спихнула всю палочку сладкой ваты прямо в рот.

Отснятый материал сразу же пошли вирусные после того, как она была размещена на Twitter, но, похоже, возникла на видео в Китае совместное использование сайта бесплатно.

Конкурс Потребление хлопка конфеты pic.twitter.com/TtVG4klQ4o— Эрик Альпер (@ThatEricAlper) 15 Марта 2018

Мы просто... мы не уверены, что самая лучшая часть. Безупречный маневр избавления от палки перед нашими глазами? Жестокий энтузиазм, с которым она показывает, что вихрем гранулированного сахара, кто в доме хозяин? Затяжной крутой взор она бросает прямо в камеру, когда она сделала?

“Фея-нить?”

подробнее )

Комик осужден за преступление на почве ненависти для обучения мопс отдать нацистский салют

Марк Meechan, 30, сняли мопса Будды поднимать лапу в ответ на слова “евреев в газовую камеру” и “Зиг Хайль”.

Meechan, из Шотландии, был осужден прокуроров вызывает страх и тревогу, якобы опубликовав клип на которую был “антисемитский характер”.

Он утверждал, что на видео, называется М8 Юр вырыли нацист, был “для целей комедии” и чтобы насолить своей подругой Сюзанн Келли, 29 — владелец мопса.

Марк Meechan выложил видео под названием ‘М8 Юр вырыли нацист на YouTube, где он собрал более трех миллионов Просмотров.

В начале клипа он говорит: “моя подруга всегда рвет и мечет о том, как мило и очаровательны своей собакой, поэтому я думал, я хотел бы превратить его в наименее симпатичный, что я мог придумать которая является нацистской.”

На видео собака видно оживляясь, когда он слышит заявления и, кажется,... ( подробнее )

Снэпчат карта показывает печальный масштаб самую большую проблему Америки

Snapchat является особенно популярным среди подростков и молодых взрослых и, как старшеклассники устраивали забастовки, чтобы потребовать действий по борьбе с насилием пистолет, особенность, приложение показало безграничность движения.

Эта функция позволяет пользователям находить друзей и событий на карте с помощью тепловой карты контексте, показывая популярность среди активных пользователей. Затем он позволяет коснитесь события для съемки.

Пунктирной карте разделяют многие в социальных медиа стало следствием 3000 демонстрации по всей стране прокатилась волна протестов один историк назвал крупнейшим в своем роде в американской истории.

Невероятный момент на социальных медиа-школы восточного побережья выходят, призвав Конгресс закон О вооруженного насилия. Функция @snapchat в @SnapMap визуализировать это движение самым удивительным образом... pic.twitter.com/Tx1YF3GQO2— Тони Моррисон (@THETonyMorrison) 14 Марта 2018

Эти забастовки являются частью... ( подробнее )

banner13