Интернет

Facebook извиняется за предложения ребенка видео

Социальный медиа-гигант сказал, что это “очень жаль” после ряда тошно сообщения появились в поиск по сайту баре на ночь.

Пользователи сообщили, что при вводе фразы “видео” в поиск сайта, они бы встретились с рядом тревожных предложения с участием детей.

Непонятно, как сообщения появились.

“Нам очень жаль, что это случилось. Как только нам стало известно об этих наступательных прогнозы, мы сняли их,” Facebook говорится в сообщении.

“Прогнозы поиск Facebook представитель, что люди могут быть поиск на Facebook и не обязательно отражают фактическое содержание на платформе.

“Мы не позволяем сексуально откровенных изображений, и мы готовы поддерживать такие материалы с нашего сайта.

“Мы ищем, почему эти прогнозы поиск появился, и, забегая вперед, мы работаем над улучшением качества прогнозов поиск”.

В начале этого месяца сеть была разрушена из-за появления потворствовать педофилии, включая странный вопрос в опросе, он попросил... ( подробнее )

Странная тенденция на PornHub

“Систер-это история активной голоса в интернет-сообществе, а также эксплуатации устойчивой и надежной видео платформе”, - сказала на счет видеоблогов пистолет, InRangeTV, в заявлении на этой неделе.

“InRangeTV рада присоединится к группе создателей Контента, которые по-настоящему открытым и непредвзятым, когда дело доходит до потенциально нежелательное содержимое.”

Экс-страницы, видео с YouTube является одним из нескольких аккаунтов, которые уже угробили видео-хостинг и клялись в верности на PornHub следующее решение сайта для обновления своего оружия видео политика после школы Флориды стрельба.

Начиная с апреля, клипы на YouTube, показывающий, как конвертировать, производство или модернизация оружия будет строго запрещено.

Экспертов по вооружениям считают видео, показывающее, как стреляют пушки и поддерживать их также попасть в бан.

“На YouTube начал приостановление счетов крупных пистолет и производителей аксессуаров. Но не волнуйтесь,... ( подробнее )

banner13