Интернет

За 50 долларов на кон, чтобы потенциально заработать миллионы

Те, кто выбежал и пылесосил простые доменные имена в надежде продать их по очень завышенным ценам, как выглядел гениев, если они это провернули — и многое сделал. Частные продажи Casino.com забил в 2003 году 7 миллионов долларов, PrivateJet.com продали за 38 миллионов долларов в 2012 году и LasVegas.com как сообщается, продается за колоссальные $115 миллионов.

Но Интернет-это место переполнен в эти дни, и все хорошие земли берется, верно?

Ну, некоторые люди думают, что у нас может быть вторая волна домен на корточках, или домен листать, благодаря возникновению смайлики языке — маленькие герои, которые становятся все более популярными в текстовых языка.

Как инвестор, это, наверное, не стоит пунто, но, по крайней мере, один инвестор с опытом в данной сфере считает, что это имеет смысл.

“Для меня это действительно новый,” доменное имя инвестора странице Хоу сказал сайт gizmodo.

Он называет смайлики “мировой язык” и считает, что есть большой... ( подробнее )

Онлайн месть невесты от фотографа

В Нью-Йорк пост сообщает фотограф Китти Чен был вынужден закрыть свой бизнес свадьба Амара в январе 2017 года после того, как невеста Эмили Ляо вознамерился разрушить бизнес “изо всей силы” — все потому, что она была несчастлива с фотографиями, Звезда Торонто сообщила, ссылаясь на решение суда.

Ляо, из Британской Колумбии, Канада, подписали контракт 6000 $для бизнес-Чан, обрабатывать фотографии, и все другие аспекты ее 4 июля 2015 года, свадьба, цветы, украшения и прическу и макияж специалистов.

Но невеста взбесился получив ее предварительно свадебные фотографии, которые были сделаны еще профессиональный фотограф и не тян.

“Эмили показал, что она была недовольна им из-за того, что она назвала их плохое качество, количество и повторения”, Верховный Суд Британской Колумбии юстиции Гордон Уитерилл писал в своих суждениях.

“Она также показала, что Китти заверила ее, что проблемы будут решены после того, как доказательства были отретушированы и отредактированы”.

подробнее )

banner13