Интернет

Простой способ защитить ваши данные от Facebook

В то время как существует несколько способов для защиты ваших личных данных на платформе, не более простой, чем с использованием нового веб-браузер плагин, который блокирует Facebook от кражи информации.

Мозилла работала на “контейнер Facebook” дополнения для Firefox в течение ряда лет, но ускоренное развитие в 50 млн профилей, имеющие Частная информация собирается с социальной медиа-платформы.

“Facebook имеет сеть трекеров на различных сайтах. Этот код отслеживает вас незримо и часто невозможно определить, когда эта информация распространяется,” Мозилла описано в блоге.

“Контейнер Facebook изолирует вашу личность Facebook от остальной части вашего веб-активности. Когда вы установите его, вы будете продолжать быть в состоянии использовать Facebook. Facebook могут продолжать предоставлять свои услуги для вас и отправлять вам рекламы.Как удалить свой Facebook-аккаунт (или принять менее радикальные меры)2:10

подробнее )

Пушки защитников у некоторых странная логика

Полиция была охота подозреваемый известен как “Остин бомбардировщика”, который терроризировал весь Техас, столица в течение трех недель. Сегодня утром власти наконец вышли на подозреваемого после 19 дней, двое погибших и более 1000 звонков о подозрительных пакетах по городу.

Как полиция закрыла подозреваемого взорвали бомбу в его машину, взрывать полицейские назад и убить себя.

На 23-летнего террориста, Марк Энтони Conditt, безработный выпускник колледжа, который купил материалы для изготовления бомб в местном хозяйственном магазине. Он выследил с помощью видеонаблюдения в магазине, мобильный телефон сигналы и показания свидетелей пакетов, доставка клиентов в маскировке, которые включали в себя белый парик и перчатки.

Сотрудники правоохранительных органов поиск доказательств на месте, где предположительно пакет террорист... ( подробнее )

‘Нелепо неприемлемую картину искры возмущение

Группа из девяти позировала для фото на пляже Авока, в которых они появляются, чтобы быть коллективно несли бледный манекен, а затем выложили его в Instagram.

“Рабы за победу #beerolympics”, - гласит надпись на изображении, которая была “понравился” более 120 человек вскоре после того, как он был загружен вчера утром.

Загрузчик, Блэйк сказал Иаков новости.ком.ау, что это “безобидное развлечение”. Однако фото было быстро критике со стороны друзей мистера Джейкоба.

“Это серьезно Ф**кед вверх”, - писал один из его последователей.

“СУ (КСУ) не хорошо!!!” написал еще одно.

Свидетель рассказал новости.ком.ау молодые люди входили в сборе около 30 молодых людей в Heazlett Парк.

Он сказал, что один из мужчин был флаг Конфедерации драпированные через плечо, а другой был одет как Иисус.

Блейк... ( подробнее )

banner13