Интернет

Facebook: Цукерберг говорит, что компании ответ был "слишком медленно"

Теперь еще один технический гений современности-это время вызова на Facebook после ее убийственный скандал сведения.

Сооснователь Apple Стив Возняк показал он закрывает свой аккаунт Facebook как социальный медиа-гигант пытается справиться с худшим кризисом в своей истории частной жизни.

По электронной почте в США сегодня, Возняк сказал, что Facebook делает много рекламы деньги из личных данных, предоставленных пользователями.

Он сказал, что “прибыль основаны на информации пользователя, но пользователи получают ни прибыли”. Возняк сказал, что он лучше заплачу на Facebook.

“Apple делает деньги на хорошие продукты, а не от вас”, - сказал он.

В интервью в понедельник поздно вечером в Филадельфии с Ассошиэйтед Пресс, Возняк сказал, что он думал некоторое время на удаление его аккаунта и сделал шаг после того, как несколько его доверенных друзей удалила свои аккаунты Facebook на прошлой неделе.

Это “большое лицемерие не уважая мою... ( подробнее )

Почему Facebook поможет вам удалить части вашего счета

Переработан меню, выкатили в “ближайшие недели”, на деле разъясняется, что информация Facebook на самом деле сбор от пользователей, однако, и придет как главный исполнительный Марк Цукерберг даст показания перед Конгрессом США о Кембридже аналитика скандал, который увидел личные данные 50 миллионов невольными Facebook пользователи продается и используется в политических кампаниях.

Основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг сталкивается с огромным негативную реакцию на скандал Кембридж аналитика.

Господин Цукерберг также отказался предстать перед британским парламентским запросом в тот же вопрос, в ход одного политика называют “удивительным”.

Facebook главного офицера конфиденциальности Эрин Иган сказал, что предстоящие изменения в его настройки были в разработке в течение некоторого времени, но были обнародованы... ( подробнее )

Студенты универа посадили за операцию $1,4 млн наркотиков

Пять человек, в настоящее время в возрасте между 25 и 28, сделал больше, чем А1$.4 миллиона на продаже экстази, кетамин, ЛСД, Валиум и другие препараты на темной ткани во время учебы в Манчестерском университете.

Организовал 26-летний Василий Ассаф, группа быстро стала одним из самых успешных продавцов на пресловутый "Шелковый путь" рынке после переезда их мелкое распространение действия препарата на платформу в 2011 году.

Под бренд-именем д'Ивуар группа 6,305 индивидуальных продаж, отправив почти 17 кг жидкого экстази в эквиваленте до 240 000 таблетки — 1,2 кг 2CB и более 1,4 кг кетамина для покупателей по всему миру, используя услуги почты.

Они также послали ЛСД как в небольших бутылках, так и в индивидуальных дозах на бумаге, штампы и сладости.

Эллиот Хайамс, Jaikishen Патель, все 26, и Джеймс Роден, 25, принимают участие в управлении Шелкового пути с Ассаф, в то время как Джошуа Морган, 28, Манчестер, было уделено пакет препаратов для группы.

Расчетная... ( подробнее )

banner13