Интернет

В картах Google есть никто не хотел видеть

Значок красный циркуляр, что выделено расположение инцидента было кликабельно, но он просто подъехал красный боковой панели, что читать “стрельба в Сан-Бруно” без предоставления каких-либо дальнейших подробностей.

Считается, что в первый раз карты Гугл сделал такую вещь и значок уже удален.

В службе "Google карты" изменил то, как мы ориентироваться в мире и всегда ищу, чтобы улучшить его функциональность и живые обновления. Интеграция жить активной информационной стрелок может оказаться крайне полезным для тех, кто использует сервис поблизости, но если это то, что компания собирается продолжать это делать, то возникают некоторые вопросы.

Когда указал на Хакер Новости, под названием “Google карты теперь удобно показывает активных стрелков,” не все были довольны обновлением.

“Какая страшным обвинением нашей культуры, что это фича,” топ комментаторов написал.

Другими в социальных сетях, кто заметил, что новая функция также выразил чувство... ( подробнее )

Причина массивные высокие скорости НБН поглощение

Однако, новые внутренние данные, опубликованные сегодня показывает низкие скорости по-прежнему наиболее популярны.

Статистика показывает, что число австралийских домов и предприятий, подключенных к высшим планам скорость по сети НБН широкополосного доступа более чем в два раза и более одного миллиона человек повысили свою скорость интернета за последние четыре месяца.

Одна из проблем с выходом в сеть, что 85 процентов австралийцев выбирают дешевые низкоскоростные уровней 25 Мбит и 12 Мбит / с, но агрессивные скидки на тарифы НБН со как оптовик перемещена до 64 процентов.

НБН-это более чем наполовину построен. Фото: Прилагаются.

Фокус с меткой ‘по 50’, продвижении предоставляет ритейлерам скидки на высших планах скорость НБН, а также 50 процентов заряд дополнительной пропускной способности.

Однако,... ( подробнее )

banner13