Интернет

Интернет теряет его Волмарт йодля мальчик

На этой неделе, 10-летний мальчик, одетый в галстук-бабочку и сапоги, необъяснимо йодля в супермаркете является объектом все онлайн подхалимажа, а в некоторых случаях-отчаяние.

Его зовут Мейсон Рэмси и он сейчас в интернете известных.

Благодаря клипу, который был распространен бесчисленное множество раз в социальных медиа, мир теперь знает его пальца ноги талантов.

Я: какой проход я могу найти лампочки?Сотрудник Walmart: pic.twitter.com/bwiWQAsz6O— Дэвид (@dumbassvegan) 27 марта, 2018

Сначала вы не знаете, почему он это якобы делается для выполнения в проходе Волмарт пока покупатели стоят рядом и смотрят, но такие вопросы быстро забываются, как только его сладкий йодля успокаивает беды.

Как они обошли весь мир, СМИ обнаружили, что мальчик не был новым для йодля и даже выступал на местном радио поет его маленькое сердце.

Естественно, это не займет много времени для Twitter, чтобы вспыхнуть в ожесточенные споры и пародии.

я... ( подробнее )

Босс НБН остается два года до истечения срока

Компания nbn Co и сегодня главный исполнительный Билл Морроу объявил, что прекращает работу над Национальной сети ШПД до конца года в последние громкие выбор для компании.

Американская исполнительной власти, возглавлявший Водафон Хатчисон Австралии до прихода ко НБН, будут работать над проектом в течение четырех лет, когда он уходит, получив от бывшего генерального директора Телстра Зигги Свитковски в апреле 2014 года.

Уходя главный исполнительный Билл НБН Морроу курировал внедрение волоконно-к-узел соединения. Фото: Прилагается

Мистер Морроу заявил, что покинет НБН со как начался новый этап в его широкополосного развертывания.

“Я считаю, что компания готовится противостоять новым вызовам вперед, это подходящее время, чтобы передать бразды правления на следующем этапе этого невероятного проекта и для меня,... ( подробнее )

Цукерберга ‘бить’

Социальные сети средств массовой информации в боевую готовность ожидается в понедельник Днем, чтобы уведомить 87 миллионов пользователей по всему миру, чьи данные могут быть по незнанию и “неправильно” совместно с британской политической консалтинговое агентство, Кембридж аналитика.

Среди пострадавших около 50 австралийских пользователей и один из каждых трех американских пользователей.

Кембридж аналитика разработана спорный инструменты для использования в политических кампаниях и работал на запуск Дональда Трампа в президенты США.

Он говорит, что получил сведения о 30 миллионов пользователей, но никогда не использовали эту информацию в кампании 2016 года.

Социальный медиа-гигант также будет показывать каждый из его 2,2 миллиарда пользователей сообщение о необходимости их пересмотра приложений и веб-сайтов, подключенный к своей учетной записи.

На обновления новостей Facebook, он дал пользователям возможность предварительного просмотра... ( подробнее )

banner13