Интернет

Если вы когда-нибудь хотели, повод не едят капусту, это

По крайней мере, Грейс Голдстейн, вероятно, подумайте дважды, прежде чем снова хватая сумку из листовой зелени. Она вернулась домой в начале этой недели после быстрой покупки в местных супермаркет трейдер Джос в Вашингтоне и был потрясен, обнаружив дополнительный источник белка в свежий мешок капусты.

Расположенный среди зелени была очень мертвая ящерица.

Весело рассказывая шокирующую новость журналу People, она сказала, что на первый взгляд она металась между отрицанием и отвращением.

“Это было назад и вперед между отрицанием и ужас, который составил много прошу моего друга, чтобы увидеть мешок капусты и определить ящерицу и с визгом и отталкиваете его от себя и отказывается идти рядом с ним ... а потом просят, чтобы увидеть его снова”, - сказала она.

Вскоре после этого инцидента, ее подруга вышли на Twitter, чтобы разместить изображение незадачливого ящера, чтобы мы все могли наслаждаться.

Я номер 1 #апологет traderjoes, но эта ящерица... ( подробнее )

Мужчина захлопнул за жировые посрамления’ девушка 54кг

Все началось, когда Шелби Джонсон получил множество сообщений от своего друга о ее весе, говоря, что он волновался, что ее “живот может выпирать больше, чем” его, несмотря на ее весит всего 54кг.

Шелби общий обмен текста в Twitter, с просьбой, если обижают его замечания была чрезмерная реакция.

Я 120 фунтов. Я уже около 5 месяцев.Мой напарник сказал мне. Я слишком остро реагирую на обиды на это? Я в растерянности и просто не могу даже понять, как кто-то, кто утверждает, что любить меня можно сказать так. pic.twitter.com/JpOrtkSZ4h— shelbs (@babyyygucci) 30 марта 2018 года

“Я 120 фунтов. Я уже около пяти месяцев. Мой напарник сказал мне. Я слишком остро реагирую на обиды на это? Я в растерянности и просто не могу даже понять, как кто-то, кто утверждает, что любить меня можно сказать это”, - написала она в сопровождении скриншотов разговора.

Парень в разговор Шелби заявляет, что он хочет, чтобы она выглядела, как она делает в ее социальных сетях... ( подробнее )

Приложений, доступных на Google играть можно незаконно отслеживания детей

"Фокс Ньюс" сообщает, что в ходе исследования были проанализированы 5855 из самых популярных бесплатных детских приложений и обнаружили, что большинство из них может быть нарушение США детский интернет закона О защите конфиденциальности детей в интернете (coppa).

По данным исследования, тысячи проверенных приложений собирают персональные данные детей младше 13 лет без разрешения родителей.

Выяснилось: Кембридж босс аналитика отказывается давать показания

Конфиденциальность детей может оказаться под угрозой из приложений в магазине Google, исследование говорит. Изображение: istock не

“Это провалы рынка,” Серега Egelman, соавтор исследования и директор полезной безопасности и конфиденциальности исследований на международном Институте информатики в Калифорнийском университете в Беркли, рассказал "Вашингтон пост".

“Разгул... ( подробнее )

banner13