Интернет

Большой нелегальный потокового сайта Мир закрывается навсегда

Сайту 123movies — также известный как GoMovies — объявила, что будет закрывать магазин в конце недели, а также поощряет пользователей, чтобы начать платить за фильмы и телевизионные легально сериалы.

“Мы предоставляем ссылки на фильмы и шоу в течение многих лет. Теперь пришло время, чтобы попрощаться. Спасибо за дружбу и спасибо, что остаетесь с нами так долго,” сайт написал на баннере отсчет до закрытия участка.

“PS: пожалуйста, платить за кино/показывает, что мы должны сделать, чтобы показать наше уважение к людям за фильмы/шоу”.

Объявления шоке затем сайте быть помечены наиболее популярных нелегальных месте в мире после недавнее исследование американской Ассоциации кинокомпаний Америки (MPAA для).

На сайте есть счетчик, когда он закроет свои двери.

Но исполнительный вице-президент и руководитель... ( подробнее )

Кембридж аналитика слэма сообщают хроники’

Журналисты Британской телекомпании канал 4 новости встретились с руководителями фирмы, выдавая себя за потенциальных клиентов, стремящихся изменить исход выборов Шри-Ланки.

В скрытых камер, которое вышло в эфир в Великобритании и США в одночасье, руководители компании можно увидеть качки их фирма и работа, которую они делают.

Журналисты захватили исполнительный директор компании Александр шухер, обсуждаем, как лидер оппозиции Шри-Ланки потенциально может застрять.

Мистер НИКС также рассказал, как компания может записывать кого-то принять взятку или может “отправить девчонок в дом кандидата”.

Он также сказал, что это просто распространение информации о политиках говорю, что это просто нужно верить и не обязательно.

Журналисты также зафиксировали Кембридж аналитика политических Глобальный управляющий директор Марк Тернбулл обсуждать его отношения с бывшими британскими шпионами, которые сейчас работают в частных компаниях.

Кембридж... ( подробнее )

Facebook доверия является феноменально низкая среди пользователей австралиец

Австралийцы изо всех сил больше не доверяю Facebook, четыре-в-пять пользователей боятся, что их информация будет взломан и больше половины думаю, что Марк Цукерберг должен возместить их, если он воровал свои персональные данные для получения прибыли.

Только 15 процентов населения уверены, что Facebook будет хранить свои личные данные в безопасности, по данным Национального опроса yougov, в Галактике, что нашли уровень доверия к социальным медиа Марк Цукерберг Бегемот был “феноменально низкие”.

Facebook дает свои инструменты конфиденциальности макияж как барабаны от критики за свою практику данных. Фото: AP фото/Джефф Чиу

И опрос проводился до скандала Кембридж аналитика секрете был собран из более чем 50 млн профилей Facebook, чтобы качать выборы в США.

Около 80 процентов людей боятся, что их “личность может... ( подробнее )

banner13