Интернет

- Ты продолжаешь возвращаться, желая больше’

Это потому, что Facebook имеет “привыкание” дизайн, который вознаграждает вас за прилипания вокруг, по данным “цифровой Детокс” евангелист Таня Гудин.

В минувшие выходные, выяснилось, что Facebook был отдан личной информации, принадлежащей 50 миллионов пользователей. Это вызвало широкую кампанию за людей в bin Facebook, но мс Гудин сказал, что это была сложная задача.

Обращаясь к Солнцу, она показала, что Facebook предназначен, чтобы быть “липкой” — вознаграждение за использование приложения регулярно. “Потому что ты не знаешь, когда очередной "лайк" или комментарий придет, ты продолжаешь навязчиво проверка”, - сказала она.

Она сказала, что получение социальных медиа “удар” вызывает высвобождение дофамина в головном мозге. Дофамин представляет собой органическое химическое вещество, которое заставляет нас чувствовать себя хорошо. Он выделяется, когда мы занимаемся сексом, играть и принимать наркотики, такие как марихуана или экстази.

“И потому,... ( подробнее )

Понял: это реальная история

Если вы замените все упоминания “Федерального агентства”, “регуляторы” и “власти” на слово “Facebook” вы можете прочитать реальную историю.

Социальные сети отслеживать перемещения, телефонные звонки и текстовые сообщения своих пользователей.

Многомиллиардный компания перешла на личные сообщения и личные данные третьим лицам без ведома пользователя.

И предприятий, ученые, и политические партии используют информацию для целевой рекламы для конкретных групп пользователей, якобы даже влиять на исход выборов 2016 США.

Янтарь-Крус-Gerkk не может реально существовать, но ее анаграмму, Марк Цукерберг, является реальной и может ответить на вопросы, поставленные Конгресс США в следующем месяце.

подробнее )

Мелкий ответ Facebook в Кембридже аналитика разоблачитель

Эта история всколыхнула социальные медиа гигант, который имеет свою худшую неделю с общественность в 2012 году.

Генеральный директор Марк Цукерберг молчал и, как сообщается в самоволку во время встречи кризиса в штаб-квартире компании на этой неделе, чтобы поговорить о его роли в скандале.

Еще один разоблачитель пор выйти вперед, заявив, что фирма "анализ данных" в центре бури, Кембридж аналитика, это далеко не единственный такой, у которой собирают данные ничего не подозревающих пользователей Facebook.

Сэнди Parakilas, Платформа диспетчера операций на Facebook, ответственным за обеспечение правопорядка данных нарушений со сторонними разработчиками программного обеспечения в период с 2011 по 2012 рассказал Хранитель во вторник, что сотни миллионов пользователей Facebook, вероятно, было их личной информации, эксплуатируемых в том же порядке.

“Мои опасения были, что все данные, которые оставляют серверов Facebook, чтобы разработчики не могут контролироваться... ( подробнее )

banner13