Интернет

АЭС готовится к кибератаке, в ходе предстоящих федеральных выборов

Целевая группа честности выборов уже на выборах в прошлом году и выборы в этом году Новый Южный Уэльс, но еще не разобрались с очередной общенациональный опрос. Кибератаки и посадки дезу онлайн во время президентских выборов 2016 США вызвал обеспокоенность в мире по поводу потенциального ущерба для демократии.

Уполномоченный по выборам Тома Роджерс сказал, что он был доволен процессов в Австралии.

Однако, он сказал, что не может гарантировать, не было бы никаких проблем с работающем на выборах.

“Мы говорим о людях и самых сложных Австралии, крупнейшего сложных логистических событие, но я уверен, что в процессе мы на месте”, - сказал он телеканалу ABC в среду.

Между тем, президент Microsoft Брэд Смит заявил на форуме в выборах Канберре во всем мире были уязвимы для “компьютеров в странах, которые находятся за пределами законности”.

Но глобальные усилия предпринимаются меры для укрепления демократических систем с использованием методов,... ( подробнее )

Содержание банит Facebook ‘белый национализм’

Компания ранее разрешалось такой материал, хотя он уже давно запрещен белых расистов. В социальной сети заявил, что ранее это не распространяется запрет на выражения белый национализм, потому что это связано такими выражениями с более широкими понятиями национализм и сепаратизм, такие как гордость Америки или баскского сепаратизма (который по-прежнему разрешено).

Facebook говорит, что это расширяет определение ненавистнических высказываний в отношении "белых националистов" и "белых сепаратистов". Фото: АП

Но группы гражданских прав и академиков назвал эту точку зрения “ошибочной” и уже давно оказывали давление на компании, чтобы изменить свою позицию. Facebook сказал, что это вывод после нескольких месяцев “беседы” с ними, что белый национализм и сепаратизм не может быть осмысленно отделена от превосходства белых и организованные... ( подробнее )

Австралия угрожает руководителей социальных медиа тюрьме за террор фото

Премьер-министр Скотт Моррисон встретился с рядом IT-компаний во вторник — в том числе Facebook, Twitter и Google, чтобы спросить, как они планировали держать их платформах от “взрывного” террористы, как Канберра рассматривает новые законы в Новой Зеландии резни.

Платформы социальных медиа “может сделать объявление для вас в полсекунды,” мистер Моррисон сообщил журналистам в преддверии встречи.

“Они должны быть в состоянии спустить такого рода террористических материал и прочая очень опасный материал в те же сроки и применять их большой потенциал для реальных проблем, чтобы держать австралийцев в безопасности”, - добавил он.

Facebook сказал, что это “быстро” снял ошеломляющий 1,5 млн видео боронование вирусных атак Крайстчерч мечети, который обвиняется расист боевик транслируется в прямом эфире по социальной медиа-платформы.

17 минут видео 15 марта ярость, которая унесла жизни 50 человек было широко доступно в интернете, и эксперты заявили, что... ( подробнее )

‘Большая ложь о социальных медиа’

Это может показаться забавно слышать это от кого-то вроде меня, человек, чья работа очень сильно завернутый в кормлении зверя социальных медиа.

Но я над ним. Устал.

Как и множество других пользователей, я был поражен в социальных сетях мухи цеце.

Есть слишком много. Вместо радостная, веселая вещь, это то, что многие из нас и сейчас с жадностью глядя на как муторно, похожие на вспоминая вывезти мусор на ночь.

Я даже спать здоровье вызов на мой телефон, который говорит мне, когда в цифровом начать свертывание (ака: когда слезть с кровавого вещь). И я люблю его.

Конечно, с точки зрения, нет никаких сомнений, многим из нас приходится вести в социальных сетях и публиковать материалы, которые являются подходящими и актуальными для различных рабочих мест — так что давайте, что из пути с самого начала.

Но мой интерес к положить вещи там, просто для этого ада, уменьшилось. Я в недомогание. И я не возражаю на всех.

По теме:... ( подробнее )

‘Флориды’ игра радикальных социальных медиа

Кто Флориды? В некотором роде он всех нас ... на наши самые худшие.

Термин Флорида мужчина стал интернет-мемом, который вырос из большого количества новостей, которые ссылаются на странные, смешные и ужасные преступления, совершенные, как вы уже догадались, житель Флориды. На данный момент, это почти как СМИ в шутку.

Игра очень проста. Она состоит в том, набрав Флориды в Google вместе с свой день рождения и увидеть, что безумный рост на вершине.

Мой результат был такой: “Флорида мужчина нападений клерк АЗС хот-доги, корн-дог палку за пиво, менты говорят”.

Пользователи социальных медиа циркулировали в игре после вирусной твит пару дней назад. Даже певец Джон Ледженд были вовлечены. Он написал в твиттере скриншот с заголовок с Днем рождения, 28 декабря. Этот заголовок был: “видео: во Флориде мужчина снимет украден телевизор с самоката отдыха”.

Не плохая попытка, Джон.

Эпизод Дональд Гловер сериал атланты использовали мем сильно... ( подробнее )

Instagram принимает меры против регби вертит

Facebook, которая владеет Instagram, введены более жесткие правила в этом месяце для пользователей обмен опасных анти-вакцины сообщения своим последователям.

Как сообщается, регби виляет Винтерштайна Тейлор, жена нового Пенрите Пантеры набирать Фрэнк Винтерштайна и deedee Картрайт, который женат на Голд-Кост титанов плеер Брайс Картрайт, были пойманы в этот шаг технологического гиганта для подавления вредной дезинформации.

Согласно сообщению, в Дейли Телеграф, Instagram приняло меры в отношении обеих женщин, чтобы они не могут оставлять постоянно на своих подачах. Согласно сообщениям, женщины могут только на временной ленте, который исчезает через 24 часа.

Страницы Instagram МС Винтерштайна утверждает, что она заинтересована в “осознание вакцины травмы”.

“Мобилизация (зю) следующее поколение родителей, чтобы вернуть контроль над здоровьем своей семьи”, - говорится в нем.

Она сделала заголовки в последние недели для работы 200 $мастерских... ( подробнее )

Если Трамп выиграет перевыборы, этот график будет иметь много общего с ним

Козырной кампании и группы их поддержки, тратят больше денег на таргетированную рекламу Facebook, чем все его демократические претенденты вместе взятые.

Это еще в самом начале (даже на выборах в США) и не все претенденты, официально объявил о своем намерении баллотироваться в Белый дом. Но данные, собранные Аксиос показывает, сколько задел президента США в этой все более важной области.

Данные был составлен медиа-срыв выхода, Аксиос.

Менее чем за два с половиной месяца, с 30 декабря по 10 марта, Дональд Трамп групп потратила 4,5 миллиона долларов (австралийских 6.2 млн долларов США) на цифровую рекламу. Большая часть была потрачена на целевые сообщения Facebook, около четверти на рекламу на принадлежащих сервисы Google.

Столкнувшись с жесткой критикой по поводу отсутствия прозрачности политической рекламы... ( подробнее )

Изменить ваш Facebook пароль прямо сейчас

Хранить пароли в читаемом виде обычного текста, Facebook нарушила фундаментальные компьютерной безопасности практики. Те призывают к организации и веб-сайты, сохранять пароли в зашифрованном виде, что делает практически невозможным восстановить первоначальный текст.

“Нет никаких причин, почему кто-то в организации, особенно размер Facebook, должен иметь доступ к паролям пользователей в виде обычного текста”, - сказал Барысевич экспертов по кибербезопасности Андрей записанных будущем.

Facebook сказал, что нет никаких доказательств его сотрудники злоупотребляют доступом к этим данным. Но тысячи сотрудников мог обыскать их. В компании заявили, что пароли хранятся на серверах компании, где никто из посторонних не мог к ним. Инцидент в очередной раз показывает насколько огромным и основным надзора в компании, которая настаивает на том, что является ответственным хранителем персональных данных 2,2 миллиарда пользователей по всему миру.

‘Это ужасно’: хлопает НЗ... ( подробнее )

Если кто-то изнасиловал, никто не жалуется, они не видели кадры

Скромный новый департамент правительства Зеландии, около 30 человек находится на миссии, чтобы избавить интернет от ужасающего кадры и даже сажать в тюрьму тех, умысла на распространение его.

Дней после теракта, как технологические гиганты крайне кинулись стаскивать клипы в прямом эфире бойню, цензоры Новой Зеландии начали действовать.

Главный цензор страны, Дэвид Шанкс, включенная в 17-минутное видео, как “неугодных” означает, что он был полностью запрещен. Классификация поднял перспективой штрафа в размере до NZ10$, 000 или до 14 лет тюрьмы для тех, кто активно циркулирует клип. Местные власти призвали компании, такие как Facebook, чтобы сдавать имена тех, кого поймали обмена.

Небольшой блок в отделения Новой Зеландией внутренних дел (ДВД) около 30 человек занимается выслеживанием преступников, которые разделяют нежелательное содержание. И аресты уже произведены.

Филипп АРПС, а 44-летний житель города Крайстчерч, обвиняется в распространении... ( подробнее )

Внутри Меган таинственный онлайн ‘армия’

Нарисовано художником, чтобы появиться на обложке ее женский журнал для выпускниц, он изображает герцогини Суссекс в Regal Викторианской эпохи платье, украшено жемчугом, бриллиантом шипованных тиара сидели ярче на голове. Меган не сидеть для портрета; он не висит в Национальной галерее. Это не то, что королевской семьи согласились делать.

На самом деле, пока он не появился в Бейонсе и Джей-Зи брит видео награды, они, вероятно, понятия не имел о ее существовании.

Но Бейонсе. Она выбрала портрет, чтобы повесить между ней и ее мужем, они приняли решение в порядке заочного производства в Brit Awards в феврале, который состоялся в Лондоне. Хотя они не присутствовали, их они послали мощный сигнал всему миру, уважения и поддержки Меган.

Посмотреть этот пост на Instagram

Спасибо британцам за награду за лучшую международную группу. Я выиграл эту награду в 2002 году с моими друзяшками, Келли и Мишель. Как мне повезло, что я был в группе с моей другой лучшей... ( подробнее )

banner13