Здоровье

Постоянное употребление данных продуктов может привести к целлюлиту

Полезные советы, которые можно использовать, чтобы избавиться от целлюлита или предотвратить его появление.

Апельсиновая корка, как его еще называют, - это проблема, обусловленная структурными изменениями в СК-жировом слое. Самый неприятный целлюлит, который появляется довольно легко, а вот избавиться от него - ой как трудно.

Любимые места целлюлита: бедра и ягодицы. Факторы появления генетики; состояние гормонального фона; неправильное питание; Курение. Самый эффективный способ борьбы с целлюлитом, чтобы пересмотреть свой рацион. Основные агенты "апельсиновой корки" считаются простых углеводов, жирной пищи, чрезмерного потребления соли и малого количества или отсутствия клетчатки в рационе питания.

По сути, целлюлит-это жировые отложения прямо под кожу. Жир, в отличие от мышц, весь пузырчатый и неравномерно, следовательно, в кожу и появляются бугры и ямы. Так что придется работать в двух направлениях: с одной стороны, чтобы похудеть, а с другой, растворить... ( подробнее )

Ученые назвали главные причины онемения рук

Ученые заявили главных причин, почему возникает онемение рук и немеют руки.

Ученые назвали самые распространенные причины немеют руки. Не всегда неправильное положение рук, внося свой вклад в давление на кровеносные сосуды и нервные окончания, может привести к снижению мобильности.

Первой причиной ученые называют шейный остеохондроз, что, в дополнение к онемение рук, также является причиной головной боли и нарушение координации. Второй причиной является синдром запястного канала, общие у людей, занимающихся монотонной ручной работы: швеи, музыканты и программисты. Кроме того, онемение рук может быть симптомом неизлечимого неврологического заболевания – рассеянного склероза.

Виновники онемения руки также заболеваний, таких как, тромбофлебит, диабет, анемия, а также каких-либо нарушений невралгия плечевых суставов и воспаление.

И одна из самых опасных причин был признан инсульта. При появлении его признаков (онемение рук, рассеянного сознания, запутался... ( подробнее )

Китай и Франция создали вакцину от вируса Зика

Общих исследований Китая и французских экспертов, был вакцины против лихорадки Зика.

Приложение будет доступно через 2 года. По словам начальника университета Пастера в Академии наук КНР Тан Хуна, результат исследования считается первая вакцина, разработанная в Азии и седьмая в мире. Сделаны последние шаги, испытания, доклинические, которые позволят применять лекарство в Африке, а точнее в 2019 году.

Китайские эксперты подмечают, вакцина неопасна и очень эффективна, что это значит и конкурентоспособной. В ее разработке использовался метод генной инженерии, что позволило проводить синтез гибридных молекул ДНК.

Напомним, что американские эксперты Государственного управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) разработали препарат, предназначенный для защиты астронавтов от вредоносного действия космических лучей. Еще один результат нового продукта, считается, задержки действий старения человеческого организма.

подробнее )

Выбираем самый полезный рис

Чем больше обработан рис, тем меньше питательных веществ.

Чтобы узнать, как обращение народов востока, такой, казалось бы, однородного продукта, как рис, в настоящее время мы имеем широкий ассортимент сортов риса, зерна, передает Chronique.info со ссылкой на ladyhealth.

И для тех, кто хочет питаться здоровой пищей, чтобы понять, что необходимо в первую очередь.

- Круглозерный белый рис.

Оказывается, во время приготовления, что делает его немного вязким. Этот вид риса очень ценится в производстве кондитерских изделий, в частности из риса с молоком.

- Необрушенный рис.

Его также называют рис-падди, или рис сырой. На этом рисунке в форме, в которой он собрал на поле. Это так трудно, что не подходит для еды.

- Рис.

Этот сорт риса является более высоким содержанием питательных веществ, элементов и веществ, что сортов риса, но чем больше он готовится, и более трудно жевать. Это будет проще приготовить, если замочить... ( подробнее )

Названы продукты, которые сильно старят организм

Список из 7 продуктов, которые нас старят.

Кроме того, часто мы сами добровольно добавлять себе несколько лет возраста. Как, спросите вы? Все продукты питания, которые, к удивлению многих, мы не молодят, передает Cronaca.info ссылаясь HeadInsider.

Ниже мы представляем список из 7 продуктов, которые нас старят. Но не волнуйтесь! Альтернатива для них.

1. Белое вино

Ничто не выдает возраст так, как пожелтевшие зубы с налетом и алкоголь является главным виновником этой проблемы. Алкоголь сушит рот и вызывает повышенное слюноотделение, что, в свою очередь, вымывает все вредные бактерии, и полезные. Это приводит к кариеса и зубного налета, отложений. Многие ошибочно думают, что красное вино — главный враг зубов, но это не так. В белом вине содержится гораздо больше, чем кислот, которые повреждают эмаль зубов.

Конечно, бокал шардоне никому не повредит. Если вы не имеете возможность сразу же после использования, чистить зубы, полоскать рот чистой... ( подробнее )

Медики рассказали о причинах преждевременного старения кожи

Простые правила, которые продлят молодость кожи.

Бессонные ночи, подъемы, стресс, праздник, сахар — все это влияет на состояние вашей кожи. Негативные последствия напряженного образа жизни приводят к такому явлению, как человек в стиле "FOMO".

Синдром потери прибыли или FOMO (на английском языке). "Fear of missing out") — фиксированная страха пропустить интересное событие или хорошую возможность, провоцируемая визуализации социальных сетей.

Мы тратим столько времени на праздники, series, еженедельное посещение баров, а также красочному описанию всех этих событий в социальных сетях, что забывает о своем здоровье.

Если вы хотите, чтобы кожа как можно дольше оставалась молодой и красивой, обратите внимание на следующие причины ее преждевременного старения.

Слишком много времени в социальных сетях

Эта проблема привела к распространению феномена, который называется "техношея" (tech neck, или iPosture – преждевременное старение кожи... ( подробнее )

Шоколад спасает от солнечного ожога

Ученые объяснили, что облучение солнцем подвергаются те, которые потребляют какао.

Исследователям из университета Дюссельдорфа (Германия) было установлено, что употребление некоторых сортов шоколада, богатых флавоноидами, хорошее средство для профилактики рака кожи.

Исследования показали, что кожа, подвергнутая ультрафиолетовому облучению, дольше оставалась нечувствительна к УФ-лучам у женщин потребляли какао, богатого флавоноидами.

Флавоноиды, как известно, обладают антиоксидантным действием. Они не являются токсичными для человеческого организма. Многие из них обладают р-витаминной активностью, усиливают действие аскорбиновой кислоты, уменьшают хрупкость кровеносных сосудов, обладают седативным действием. Кроме того, они используются и в качестве противовоспалительного средства.

подробнее )

Медики рассказали, как тренировки снижают риск рака

Спортивный люди менее восприимчивы к раку.

Чем больше вы тренируетесь, тем меньше вы рискуете заболеть раком. Спортивный человек менее восприимчив к раку – доказательство этого дал исследователь Иниго Сан-Миллан. Малоподвижный образ жизни в сочетании с потребление сахара в большом количестве, может привести к накоплению лактата, создавать условия для развития рака.

Молочная кислота (лактат) может быть ключевым фактором в развитии рака. К такому выводу Иниго Сан Миллан, директор спортивной производительности и лабораторией физиологии университета Колорадо-боулдер. Он и другие исследователи работали расшифровка механизмов, ответственных за канцерогенез (процесс, при котором нормальные клетки становятся раковыми).

В новом исследовании фокусируется на молекулы лактата образующихся при интенсивных физических нагрузках. Результаты показали, что лактат играет решающую роль в развитии и распространение раковых клеток. История и анализ эксперимента можно найти в... ( подробнее )

Медики рассказали, почему мужчинам необходимо есть брокколи

Регулярное потребление брокколи может защитить от рака простаты.

Проведя рад исследований, ученые обнаружили, что регулярное потребление брокколи может защитить от рака простаты. Секрет заключается в том, что капуста содержит вещество сульфорафан, который активизирует защитные функции организма на клеточном уровне. Этот микроэлемент блокирует гены, которые способствуют развитию злокачественных процессов, и предотвращает их появление в будущем.

В течение длительного времени ученые считали, что соединения генов lncrna не играют особой роли и не выполняют никакой функции, а называли их "мусорные гены". Но, согласно результатам недавнего исследования, стало известно, что мутации клеток, что приводит к образованию онкопроцесса, часто это спровоцировано именно от этих генов. И вещество сульфорафан, содержащееся в брокколи, может предотвратить развитие рака и нейтрализовать возможности lncRNAs.

Это открытие будет новый шаг в биологии клетки и помогает бороться... ( подробнее )

Эффективное народное средство для очищения сосудов

Только 1 столовую ложку этого средства творит чудеса с вашим кровеносным сосудам.

К сожалению, наши кровеносные сосуды становятся грязными. Они накапливаются на их стенках отложений неорганических солей, что в дальнейшем является причиной развития атеросклероза, нарушения кровообращения, высокое кровяное давление и варикозное расширение вен.

Поэтому рекомендуется проводить регулярные курсы очищения сердечно-сосудистой системы, пишет Chronicle.info со ссылкой на headinsider.

Как чистить сосуды в домашних

Ингредиенты

100 г фенхеля семена

2 столовые ложки молотого корня валерианы

2 литрами кипятка

2 столовые ложки. мед

Приготовление

Смешать семян укропа, измельченных корней валерианы, а затем залить смесь кипятком.

Когда настой остынет до 40 градусов, добавить 2 столовые ложки меда.

Наливаем настой в банку, встряхните, накройте крышкой и дайте настояться 1 день.

Использовать... ( подробнее )

banner13