Здоровье

Ученые создали методику чтения мыслей по мимике человека

Ученые из США составили новый метод чтения мыслей через мимику человеческого лица, эффективность метода 70%.

Ученые из США создали новый метод мысли человека по мимике читать. Они утверждают, что эффективность данного метода достигает 70%.

Американские эксперты уверены, что выражение лица можно легко читать мысли человека. Единственное, что может этому помешать, это способность людей скрывают умело свои чувства и эмоции.

Как показывает опыт, такие люди есть, но их мало. В основном человек не может привести полностью, контроль над их назначение эмоций, а опытный специалист сможет нетрудно заметить, как его собеседник не пытается.

Ученые говорят, что способность, которая может читать мысли людей вполне могут быть использованы в прикладной психологии при проведении психоанализа.

Мимика не подлежит передаче только отдельные выводы, которые человек получает в результате логического рассуждения. Остаток содержимого мозга показано выражение... ( подробнее )

Ученые определили продукты, которые можно употреблять перед сном

Американские ученые определили 10 продуктов, которые не вредят организму, если употреблять предпочтительно перед сном.

Врачи рекомендуют, есть за несколько часов перед сном. Тем не менее, американские ученые определили 10 продуктов, которые не вредят организму, если употреблять предпочтительно перед сном.

Это легкие продукты, не насыщенные жирами, такие как орехи, семена подсолнечника, молоко, шоколад черный или куриный бульон. Только назовите 10 продуктов.

Если человеку невмоготу пересилить чувство голода после 18 часов вечера, то не стоит делать. Можно есть черный шоколад. В нем немного сахара, но в то же время, много антиоксидантов. Это поднимет настроение и снижает артериальное давление.

Из орехов, ученые сделали выбор в несоленых фисташках, которые богаты витаминами, и миндаль, что способствует потере веса. Не был бы более благоприятный сон, легкий бульон или овощной суп. Главное, чтобы это был не он, фасоли, чечевицы или гороха. Рис, ролл... ( подробнее )

banner13