Здоровье

Постоянное употребление данных продуктов может привести к целлюлиту

Полезные советы, которые можно использовать, чтобы избавиться от целлюлита или предотвратить его появление.

Апельсиновая корка, как его еще называют, - это проблема, обусловленная структурными изменениями в СК-жировом слое. Самый неприятный целлюлит, который появляется довольно легко, а вот избавиться от него - ой как трудно.

Любимые места целлюлита: бедра и ягодицы. Факторы появления генетики; состояние гормонального фона; неправильное питание; Курение. Самый эффективный способ борьбы с целлюлитом, чтобы пересмотреть свой рацион. Основные агенты "апельсиновой корки" считаются простых углеводов, жирной пищи, чрезмерного потребления соли и малого количества или отсутствия клетчатки в рационе питания.

По сути, целлюлит-это жировые отложения прямо под кожу. Жир, в отличие от мышц, весь пузырчатый и неравномерно, следовательно, в кожу и появляются бугры и ямы. Так что придется работать в двух направлениях: с одной стороны, чтобы похудеть, а с другой, растворить... ( подробнее )

Ученые назвали главные причины онемения рук

Ученые заявили главных причин, почему возникает онемение рук и немеют руки.

Ученые назвали самые распространенные причины немеют руки. Не всегда неправильное положение рук, внося свой вклад в давление на кровеносные сосуды и нервные окончания, может привести к снижению мобильности.

Первой причиной ученые называют шейный остеохондроз, что, в дополнение к онемение рук, также является причиной головной боли и нарушение координации. Второй причиной является синдром запястного канала, общие у людей, занимающихся монотонной ручной работы: швеи, музыканты и программисты. Кроме того, онемение рук может быть симптомом неизлечимого неврологического заболевания – рассеянного склероза.

Виновники онемения руки также заболеваний, таких как, тромбофлебит, диабет, анемия, а также каких-либо нарушений невралгия плечевых суставов и воспаление.

И одна из самых опасных причин был признан инсульта. При появлении его признаков (онемение рук, рассеянного сознания, запутался... ( подробнее )

banner13