Здоровье

Врачи рассказали, как алкоголь влияет на кожу

Алкогольные напитки могут вызвать дефекты кожи, утверждают ученые.

Специалисты университета штата Техас на протяжении четырнадцати лет наблюдали более чем 80 000 женщин, которые в определенном количестве алкогольные напитки.

При этом медики выяснили, что регулярное употребление женщинами алкоголя может в связи с ужесточение и ухудшение симптомов различных заболеваний кожи. По мнению исследователей, это происходит потому, что алкоголь нарушение важных обменных процессов в организме провоцирует, нарушая функцию почек, печени, сердца, костного мозга.

Также в результате злоупотребления спиртными напитками питательных веществ, возникает дефицит и отмечается общее снижение иммунитета. Кроме того, для любителей алкоголя риск возникновения бактериальных и грибковых инфекций возрастает, также проявляется в виде кожных дефектов.

Доктора заявляют, что ухудшение состояния кожи связано, прежде всего, с возникающими в результате нездорового образа жизни недостатком... ( подробнее )

Избавьтесь от этих ежедневных привычек, которые провоцируют запор

Запор часто является следствием того, как человек относится к собственному организму в течение дня.

Эксперты в области лечения желудочно-кишечных заболеваний из Испании сообщили о 7 привычек, которые симптомы запора. Нерегулярный Прием Пищи. Если не принимать пищу во время, и предпочитают все время что-то перехватить, то велика вероятность того, что ваш организм не будет получать полезные питательные вещества вместе с сбалансированной диеты. И если в диете преобладают углеводы и жиры, то это влияет на стул.

Любовь к кофе. Одна или две чашки чаю или кофе с утра, которые стабилизируют работу кишечника, очень хороший выбор. Но если вы пьете одну чашку кофе за другой, а также поглощать газированных напитков с кофеином, так это приводит к обезвоженности, симптомы усугубляет запор.

Курить. Многие утверждают, что сигареты помогают вам избавиться от запоров. Да, никотин подобный стимулятор. Но при курении в организм развивается толерантность к никотину, и она должна... ( подробнее )

banner13