Здоровье

Эффективно очистить кишечник помогут эти продукты

Полезные продукты для кишечника.

Для очищения и правильной работы пищеварительного тракта необходимо выпивать ежедневно натощак 1 стакан воды. Врачи подсказали лучшие продукты для очистки кишечника.

Это активизирует работу внутренних органов и задает тон, необходимый для день. Вода должна быть холодной, лучшая температура – температура человеческого тела, - советует Наталия Костина-Кассанелли в книге "Очищение сосудов, суставов, печени, крови. 1000 популярных способов лечения",

Питание должно быть полноценным, с распределением белков, жиров и углеводов в пропорции 1:1:4 соответственно. Для здоровья кишечника диетологи рекомендуют регулярно 4 или 5 приемов пищи в день, а также тщательное пережевывание пищи.

В диету необходимо включать продукты, стимулирующие моторику кишечника, а также продуктов, вызывающих брожение и гниение в кишечнике, следует исключить. Очень полезны вегетарианские супы и борщи, а вот большое количество мяса, отварных яиц и... ( подробнее )

Боремся с комарами: эффективные народные средства

Комары так же, как мы, чувствительны к ароматов.

Несколько советов, которые помогут избавиться от летающих кровососов.

Комары очень чувствительны к запахам. Но в отличие от нас, терпеть не могу запах вишни, ванили и лаванды.

Эфирные масла

Лучшее средство от комаров-помогают масла чайного дерева, лаванды, гвоздики, базилика, аниса и эвкалипта. А запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

Просто положите его на открытые участки кожи (5-10 капель на стакан воды) или капнуть масло на источник огня в камин, костер или свеча. Вы можете также смочить эфирным маслом ватный спонж и положить его на подоконник.

Свежих цветов и трав

В качестве средства от комаров использовать мелко нарезанные свежие листья и цветки черемухи и базилика. И если вы поставите в комнате свежие ветки бузины, они отпугивают комаров так же, как и запах листьев томата.

Камфора

Даже очень большое помещение... ( подробнее )

Важно знать: названы главные причины боли в пояснице

Одна из самых распространенных проблем является боль в спине.

Боль в пояснице знакома не только пожилым людям, организм которых слабеет веществ с годами из-за нехватки минералов.

Сегодня частые физические, умственные и эмоциональные нагрузки испытывают, боль в пояснице жалуются и представители молодого поколения.

Что является причиной болей в пояснице, от которой практически 80% взрослых на планете страдают?

Медицинские эксперты отмечают, что боли в спине всегда означает проблемы в этой части позвоночника. Часто эти жалобы сигланизирует будет о ряде нарушений. Например, вторичная боль в нижней части спины указывает на инфекционно-воспалительный процесс и даже образование раковых клеток в органах малого таза или о поражении крупных кровеносных сосудов, заболеваниях нервной системы. В любом случае, боль – следствие невозможно, и обязательно нужно поговорить с врачом, потому что осложнения могут быть непредсказуемыми и тяжелыми. Врачи объяснили, что... ( подробнее )

Виноградная диета: как похудеть быстро и вкусно

Диета может похудеть минимум на 2 килограмма за 4 дня.

Диета относится к категории монодиет. И это не значит, что она подходит для всех. Если вы уверены вашей выносливости, силе воли – возьмите данную диету на заметку, пишет Chronik.info со ссылкой на Lady Health.

Несмотря на то, что виноград очень вкусный, просто держа его за семь дней крайне сложно, что может влиять на настроение и общее состояние. Для предотвращения данных негативных последствий заваривать травяные чаи, из трав, которые успокаивающе рекомендуем.

Рекомендации для приверженцев диеты:

Лучшим временем для виноградной диеты следует признать конец лета. Кто-то может виноград выращенный на собственной даче. Как снять стресс и напряжение: простые способы

Кроме того, летом много самых разнообразных сортов винограда. Выберите свой любимый сорт или несколько сортов смешать для полного обогащения организма питательными веществами, советует Lady Health. Если вы хотите не ездить... ( подробнее )

Секреты идеального загара: 5 простых правил

Летом, мечта № 1 для всех девочек – смуглая кожа.

Если злоупотреблять загаром, это может оказать влияние на все летние каникулы.

Чтобы получить здоровый загар, необходимо соблюдать простые правила, пишет Chronique.info со ссылкой на канал 24.

5 советов для здорового и загара:

1. Загорать лучше до 11 утра и после 16 часов, когда солнечные лучи не являются агрессивными.

2. Придерживайтесь правила "10 минут": первый "подход" в постели должна быть не более 10 минут, Далее полтора часа отдыха и дальше, уже можно увеличить еще на 10 минут (то есть вы можете загорать уже 20 минут, переворачиваясь на спину или живот).

3. Прежде чем начать загорать, выберите инструмент не ниже 50 FPS. Когда кожа немного потемнеет — 25 FPS. Чтобы сохранить блеск кожи и усилить эффект загара можно взять 10 кадров в секунду.

4. Вода не защищает от ожогов. На поверхности воды, мы получаем в три раза больше солнечного облучения, что увеличивает... ( подробнее )

Лучшие народные средства для профилактики инсульта

7 настоев для профилактики инсульта и улучшения кровобращения.

Инсульт - острая ишемия с повреждением ткани мозга и расстройством его функций. Основные причины возникновения инсульта, гипертонии и атеросклероза сосудов головного мозга. Основные факторы риска: артериальная гипертензия, повышенный уровень холестерина в крови, ожирение, отсутствие физической активности, курение, злоупотребление алкоголем, стресс, некоторые заболевания сердца, начальные проявления недостаточности кровообращения головного мозга, но и генетическая предрасположенность.

В традиционной медицине при инсультах рекомендует свои рецепты, среди которых можно выделить.

Настой из цветков арники монтана

Залить 2 чайные ложки сухих цветков арники горной стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить. Принимать лекарство по 1 столовой ложке три раза в день после еды.

Настой плодов каштана

Залить 3 столовые ложки сухих, измельченных каштана 300 мл кипятка, настоять,... ( подробнее )

Эксперты рассказали, что спасет мужчин от облысения

Выяснилось, что спасательные препарат был обычный кофе.

Ученые из Йенского университета заявили, что они нашли средство, которое может спасти людей, страдающих от алопеции, говорит Chronicle.info со ссылкой на healthinfo.

Выяснилось, что спасательные препарат был обычный кофе. Этот напиток может спасти мужчин от потери волос и сохранить волосы до глубокой старости в достойных условиях без применения лекарств, которые негативно влияют на организм и оказать опасное влияние на потенцию мужчин.

В то же время, ученые показали, что кофе содержит вещества, которые способствуют ускорению роста волосяных фолликулов. Лучшие народные средства для профилактики инсульта

Чтобы узнать, как этот напиток на организм людей и способствует росту волос, ученые провели эксперимент на базе волос в бодрящий напиток. Он показал, что кофеин продлевает жизненный цикл волоса.

Ученые смотрели на то, как под воздействием кофеина растет волос. В то же время, волосы... ( подробнее )

Плоский живот за короткий срок: назван самый простой способ

Мы предлагаем самый простой способ, как получить плоский живот без занятий в тренажерном зале.

Оказывается, простая нитка, повязанная вокруг талии, может помочь вам получить идеальный живот без фитнеса, передает Cronaca.info со ссылкой на Новости Н

Ведущий британский физиотерапевт Сэмми Марго утверждает, что этот поток напоминает о необходимости постоянно сокращать мышцы живота.

Вот что мы рекомендуем:

"Возьмите небольшой кусок проволоки вокруг ее вокруг мышц живота по линии талии. Закрепите его на половине выдоха, чтобы при выдохе провод хорошо чувствовал. Давление будет постоянно помнить, укорочение мышцы. Вы будете заниматься этим весь день и при ходьбе пешком, и сидя, и стоя, и на работе, и дома. Старайтесь не стрелять продетый нитку так долго, как вы будете в состоянии выдержать. Она обеспечит плоский живот и поможет улучшить осанку". Веская причина, потому что не забывайте пить воду

Такие простые нагрузки, вы можете выполнить почти... ( подробнее )

Польза меда для здоровья печени

Полезные и простые рецепты. которые помогут улучшить и очистить печень с медом.

Здоровая печень – залог хорошего здоровья. Мы покажем вам, как улучшить и очистить печень с помощью меда. Наша печень страдает от больших нагрузок, так как должен постоянно очищают организм от токсинов и шлаков, которые попадают к нам с пищей, воздухом и напитки. Вот почему стоить чистить печень. Это может быть сделано с помощью меда.

Полезные свойства меда:

· Мед-антибактериальное, противовирусное и противогрибковое.

· Мед можно употреблять вместо сахара больным диабетом.

· 1 чайная ложка меда перед сном действует как успокоительное.

· Мед не вызывает брожение в желудке.

· Мед с имбирем, соком лимона и теплой водой, уменьшает чувство тошноты.

· Мед помогает сократить мускульные судороги (из-за низкого кальция и фосфора в крови).

· Мед используется при малокровии, для повышения гемоглобина.

· Мед используется... ( подробнее )

Ученые объяснили пользу поцелуев

Ученые обнаружили, что поцелуи способны сделать людей счастливыми, и даже поможет в потере лишнего веса, могут даже заменить нагрузку.

Регулярные поцелуи способны сделать людей счастливыми, и даже поможет в потере лишнего веса. По мнению ученых, поцелуи могут даже заменить нагрузки. Ведь в процессе участвуют аж 38 мышц лица,, что кровь циркулирует лучше.

Также учащается пульс примерно до 120 ударов в минуту: это так же, как пульс во время тренировки-легкий. Было доказано, что даже 20 секунд поцелуи каждый день поможет вам сбросить вес 1 кило в год.

Кроме того, во время поцелуя выделяются обезболивающие вещества, возникает "перекрестная иммунотерапия", и уменьшается риск возникновения кариеса и пародонтоза.

Доказано, что поцелуи предотвращают стресс. Любители целоваться, в целом, настроены более оптимистично и более успешны, чем те, кто недооценивает подобные нежности.

Доказано: мужчины, которые каждый день целуют любимых перед уходом... ( подробнее )

banner13