Здоровье

Польза меда для здоровья печени

Полезные и простые рецепты. которые помогут улучшить и очистить печень с медом.

Здоровая печень – залог хорошего здоровья. Мы покажем вам, как улучшить и очистить печень с помощью меда. Наша печень страдает от больших нагрузок, так как должен постоянно очищают организм от токсинов и шлаков, которые попадают к нам с пищей, воздухом и напитки. Вот почему стоить чистить печень. Это может быть сделано с помощью меда.

Полезные свойства меда:

· Мед-антибактериальное, противовирусное и противогрибковое.

· Мед можно употреблять вместо сахара больным диабетом.

· 1 чайная ложка меда перед сном действует как успокоительное.

· Мед не вызывает брожение в желудке.

· Мед с имбирем, соком лимона и теплой водой, уменьшает чувство тошноты.

· Мед помогает сократить мускульные судороги (из-за низкого кальция и фосфора в крови).

· Мед используется при малокровии, для повышения гемоглобина.

· Мед используется... ( подробнее )

Ученые объяснили пользу поцелуев

Ученые обнаружили, что поцелуи способны сделать людей счастливыми, и даже поможет в потере лишнего веса, могут даже заменить нагрузку.

Регулярные поцелуи способны сделать людей счастливыми, и даже поможет в потере лишнего веса. По мнению ученых, поцелуи могут даже заменить нагрузки. Ведь в процессе участвуют аж 38 мышц лица,, что кровь циркулирует лучше.

Также учащается пульс примерно до 120 ударов в минуту: это так же, как пульс во время тренировки-легкий. Было доказано, что даже 20 секунд поцелуи каждый день поможет вам сбросить вес 1 кило в год.

Кроме того, во время поцелуя выделяются обезболивающие вещества, возникает "перекрестная иммунотерапия", и уменьшается риск возникновения кариеса и пародонтоза.

Доказано, что поцелуи предотвращают стресс. Любители целоваться, в целом, настроены более оптимистично и более успешны, чем те, кто недооценивает подобные нежности.

Доказано: мужчины, которые каждый день целуют любимых перед уходом... ( подробнее )

banner13