Принц Гарри сделал предложение Меган Маркл – СМИ


Опубликованно 30.08.2017 16:57

Принц Гарри сделал предложение Меган Маркл – СМИ

Экс-повар Даррен Макгрэди, работал в Кенсингтонском дворце, считает, что принц Гарри и актриса Меган Марк уже давно помолвлена. Об этом он сказал в интервью британской газете The Sun.

При этом Макгрэди добавил, что, возможно, Гарри и Меган не решили объявить свое решение жениться, по крайней мере, до декабря этого года, иначе пара все внимание общественности привлекает.

Я действительно думаю, что вы уже помолвлены. Но из-за 20-й годовщины гибели принцессы Дианы, они не могут объявить об этом. А в ноябре Елизавета II и принц Филипп платиновую свадьбу, поэтому декабрь – празднование единственное время для анонса. Я предполагаю, что вы выйдете замуж в следующем году“, - сказал Даррен Макгрэди.

Тогда, как сообщали, актриса проведет Рождество вместе с королевской семьей в семье Елизаветы II Сандрингем эксплуатации Даррен в графстве Норфолк. Мужчина считает, что принцесса Диана вышла бы выбор своего сына на душе.

Но Гарри и Меган не спешит – для признания принца в одном из интервью, он хотел бы как можно дольше наслаждаться свое счастье вдали от посторонних глаз и не просит раздражать прессу ни ему, ни Меган упрямо вопросов.

Напомним, ранее СМИ писали о том, что Гарри, возможно, Меган делает предложение во время поездки в Африку.

Роман молодых людей начался весной 2016 года, а в ноябре Гарри и Меган, официально подтвердили свои отношения.

Смотрите фото с Меган Марк:

Как ранее писала Ivona, стали известны детали Африканского путешествия принца Гарри и Меган Марк.

Смотреть онлайн история о романе принца Гарри и Меган Марк:


banner14

Категория: Шоубизнес