Ростуризм объявил прием заявок на участие в федеральной целевой программе


Опубликованно 19.10.2016 07:08

Ростуризм объявил прием заявок на участие в федеральной целевой программе

МОСКВА, 18 октября — РИА Новости/Прайм. Федеральное агентство по туризму объявило подачи заявок на 2017 год для участия в Федеральной целевой программе "развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)", сообщается во вторник на сайте ведомства.

"Сообщаем вам, что начался прием заявок для формирования списка мероприятий, направленных на продвижение туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках, в рамках реализации Федеральной целевой программы "развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)", которые поддерживаются со стороны Федерального агентства по туризму в 2017 году", - говорится в сообщении.

Это предложения по мерам, beanspru будут посланы вверх по информационной поддержке Федерального агентства по туризму, а также на софинансирование в рамках ФЦП.

В качестве основных направлений реализации информационно-пропагандистской кампании и распространение социальной рекламы о туризме в Российской Федерации, создание конкурентоспособного цифрового контента, организация и проведение международных, национальных, межрегиональных мероприятиях туристической направленности определяется.

Кроме того, реализация партнерских программ в интересах развития внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации предлагается, выполнение работ и оказание услуг, связанных с внедрением инновационных технологий по продвижению туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках.

Предложения по мероприятиям, претендующим на информацию технической поддержке Ростуризма, только в составе совместных планов мероприятий субъектов Федерации по продвижению туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристических рынках.

Окончание конкурса Ростуризм установлен до 7. Январь 2016.


banner14

Категория: Туризм