"СКАЙ" сняли клип на лирический сингл "Мелодия сердца"


Опубликованно 28.10.2016 12:57

Музыканты группы "СКАЙ" представила свой новый клип на песню "Мелодия сердца".

Несколько недель назад, группа "SKY" состоялся релиз пятого альбома "Нове життя". Артисты не заставили поклонников долго ждать и представили клип на сингл "Мелодия сердца".

Романтики украинской сцены, по праву, называют рокеров, которые удивили слушателей романтический воспроизведения песни. "Мелодия сердца", написанная Олегом Собчуком, передает всю гамму чувств и взаимоотношений мужчин и женщин.

"Я хотел сказать о любви, как человек может говорить о своих чувствах к женщине. Да, мы с разных планет, мы можем ругаться и не понимать друг друга, но мы всегда будем искать компромиссы на пути любви. У каждого из нас есть мелодия сердца, что мы хотим дать ее половину: она, услышали, поняли, приняли и разделили мир с тобою. Мужчины немногословны, но этот факт не приуменьшает силу любви своей жене", - рассказывает Собчук на новую песню.

Режиссером нового видео стал Дима Манифест, который решил показать, Олега Собчука в работу. Автор клип видела певица "SKY" в образе бармена, не выставляйте на первый план рокерский стиль художника.


banner14

Категория: Культура