Горнолыжное снаряжение в интернет-магазине Scott


Опубликованно 28.10.2016 23:45

Горнолыжное снаряжение в интернет-магазине Scott Горнолыжные курорты всегда пользовались большой популярностью. В последнее время увеличивается интерес к лыжам, сноубордам и конькам. Если хотите заняться этим видом спорта, тогда необходимо подумать об горнолыжном снаряжении и аксессуарах, ведь во время такого досуга лучше позаботиться о своей безопасности. Горнолыжная маска, к примеру, защитит ваши глаза от травм во время спуска.

Покупка снаряжения в интернет-магазине Scott

Горнолыжное снаряжение - это комплекс одежды, специального спортивного инвентаря и аксессуаров, которые предусмотрены для катания на лыжах. Максимально комфортно и безопасно на склоне вы будете себя чувствовать только в правильной одежде и аксессуарах. Именно поэтому их нужно покупать своевременно и в магазинах с качественным товаром.Ведь этот критерий является один из самых важных, когда мы говорим о горнолыжном спорте. Также не стоит забывать о защите своих глаз, ведь во время катания вам может мешать снег, кусочки льда, солнечный свет и даже тень. А чтобы они не портили картины, вы можете просто горнолыжные очки купить в Киеве и наслаждаться спуском по склону без проблем. В интернет-магазине Scott вы можете подобрать для себя очки на любой вкус.

Как выбрать горнолыжную маску (очки)?

На сегодняшний день существует большое количество брендов, изготавливающих качественные очки. Следует прежде всего отметить, что для катания на лыжах вам не подойдут очки, которые вы используете для катания на сноуборде. Это связанно с тем, что горнолыжные очки имеют больший градус обзора, что позволит вам смотреть на мир "трезво". Поэтому перед покупкой лучше сразу определиться, какая маска вам нужна. Если планируете кататься как на лыжах, так и на сноуборде, лучше взять две разные маски, чтобы по максимуму насладиться процессом. В первую очередь маску необходимо потрогать, проверить ее на прочность. Надавите с умеренной силой на стекла и другие детали маски, они должны быть прочными. Тут важную роль играет не только прочность стекла, но и рамка, которая держит всю конструкцию. Если очки будут некачественными, то ваши глаза могут пострадать.

Качество стекол в горнолыжной маске

Лучше всего отдавать предпочтение многослойным стеклам, однако важно, чтобы они при этом не искажали реальную картинку. Лучше брать очки с двухслойными линзами, так как они будут предотвращать запотевание стекол. Это на много удобнее, нежели вы удите протирать их через каждые полчаса. В некоторых моделях используется специальное покрытие для линз, которое и предотвращает образование конденсата. При общении с продавцом, следует уточнить, имеет ли именно эта модель ранее описанное покрытие. Не мало важным будет покупка горнолыжной маски с несколькими фильтрами. Существуют, к примеру, фильтры для пасмурной погоды, солнечной, для ночных поездок и даже для снежной погоды. Если вы печетесь о безопасности своих глаз, то важно иметь очки с несколькими фильтрами. Особенно удачными являются очки-хамелеоны, они темнеют днем и светятся в тени.

banner14

Категория: Спорт