Сегодня Эмилии Кларк исполняется 30 лет


Опубликованно 30.10.2016 00:50

Сегодня Эмилии Кларк исполняется 30 лет

Звезда "игры престолов" дейенерис Таргариен празднует свой юбилей.

Сегодня свой 30-летний празднует юбилей Эмилия Кларк (1986), Британская актриса, звезда "Игра престолов" выиграла "Эмми" за лучшую женскую роль второго плана, одна из самых многообещающих молодых актрис Голливуда. После "игры престолов" Кларк снималась Сара Коннор в новом "терминаторе" ("Терминатор: Генезис"), где ее партнером был сам великий человек Шварценеггера. Именно после этого блокбастера Кларк перешел в высшую лигу Голливуда.

Для девочек из колл-центра, который ненавидел свою работу - напряженными вежливости, обязательная форма, как расстроен джек-пот. Эмилия Кларк родилась в Лондоне. Отец - инженер, мать занимается бизнесом. Она получила театральное образование в лондонском драматическом центре. Начинал на телевидении. В 2013 году он дебютировал в кино, в театр, сыграв на Бродвее в постановке "завтрак у Тиффани".

Конечно, сегодня слава Эмилия Кларк не так эпическая по своему размаху, как Натали Портман, но, несмотря на свой возраст, Кларк еще достаточно времени для успешной карьеры. Кроме того, первый значительный успех был омрачен актриса в виду - она довольно трезво относится к "красивой" жизни и хорошо знает цену красной ковровой дорожке, обложках глянца и различные титулы. Она прагматик, хотя и не без романтических включений, поскольку до сих пор мечтает о драконе, который умел летать в любом месте, кто будет готовить для нее куриный шашлык.


banner14

Категория: Культура