Ученые назвали главные причины переживаний у мужчин


Опубликованно 30.10.2016 03:39

Ученые назвали главные причины переживаний у мужчин

Ученые определили основные причины стресса у мужчин выяснили.

Мужчины, как принято считать, не будет плакать, но и испытать свои психологические проблемы женщин сложнее, несмотря на то, что относятся к сильному полу. Ученые выяснили, что главными причинами являются стресс.

Выяснилось, что основные причины, которые люди приводят к сильным переживаниям, являются трудности, связанные с финансовыми компонентов, трудности в отношениях с партнерами и проблемы, возникающие при работе.

Социологами был проведен опрос, который дал следующие результаты. Самая важная причина для переживания мужчины считают проблемы, связанные с работой. Такое мнение высказали 48% респондентов. На втором месте по значимости (44%) - это материальные или финансовые проблемы. У молодых людей не очень хорошо те, кто его чувство загнанности (27%). чувствуете, И четверть опрошенных мужчин назвали в качестве одной из основных тем для переживаний, проблем в отношениях.

При этом, отмечают ученые, мужчины, для поддержания «сильной» статус в своем опыте, чтобы не плакать дорогой и не просить помощи. 32% участников заявили, что они утопить свои беды в стакане.


banner14

Категория: Культура