"Х-Фактор-7": Слезы и радость финального отбора (Видео)


Опубликованно 31.10.2016 04:00

Все понимают, что здесь самые лучшие и борьба собрались уже начинается.

29. Октября в эфир 10 выпуск самых невероятных и могучих пришел есть проект страны "Х-фактор". Участников ждет последний этап отбора. Только те, кто лучше всего сегодня будет бороться за победу, выступая в онлайн-эфирах.

Атмосфера в лагере царят очень напряженные. Все заботы и тревоги уходят ни с чем, за шаг до своей мечты. Все понимают, что здесь самые лучшие и борьба собрались уже начинается.

Члены жюри сами выбирали себе те,которые идут в случае успешной вам слушать команды. Выбор был не прост и почти конфликт между звездами разгорелся, но взял их вместе и приступили к выбору.

Пришла сначала судьями группа "Без обмежень". Ребята отчаянно боролись за свое место в этом проекте. Эмоциональные и захватывающие выступления дал им "входной билет" в прямом эфире шоу.

Талантливый и уникальный участник - Алексей Кудрявцев выложился на все 100% и жюри было настоящее зрелищное выступление. Несмотря на некоторую критику со стороны своего наставника, Леша продолжает свое участие в проекте "X-фактор".

К сожалению, зрители прощаются невероятно харизматичной и целеустремленной девушке пришлось. Алла Ивашина уже второй раз эту сцену покидает, даже не совсем немного до прямых эфиров. Мы надеемся, что такой поворот событий девушка завороженно и мы слушаем их творчество.

Сегодня был очень трогательный выпуск. Это огромное количество художников продолжалась уже любят зрители. Это были слезы, были разочарования. Однако остались сильнейшие. Были те, кто в выпусках вся страна будет доказать,что вы достойны звания победителя шоу "Х-фактор".


banner14

Категория: Культура