Самолет Трампа неудачно приземлился в Нью-Йорке


Опубликованно 31.10.2016 12:21

Самолет Трампа неудачно приземлился в Нью-Йорке

Самолет с республиканский кандидат в вице-президенты США Майком пенсом выходил за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту ла Гардиа.

Самолет Дональда Трампа с кандидатом в вице-президенты Майкл пенсом, его командой и журналистами на борту развернута в аэропорту Нью-Йорка за впп во время посадки. Инцидент произошел вечером в четверг, сообщает телеканал CNN.

"Самолет с республиканский кандидат в вице-президенты США Майком пенсом выходил за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту LaGuardia в Нью-Йорке в четверг вечером во время посадки. Отчеты травм не было", - отмечается в сообщении.

Инцидент произошел в дождливую погоду, в условиях плохой видимости и ночью. Бригад скорой помощи прибыли на место происшествия. Пресс-секретарь кампании Трамп Стефани Гришем сказал, что миллиардер назвал Майкл Пенсов вскоре после инцидента. Она также отметила, что Трамп был "очень рад, что все на борту самолета были в безопасности".

Сообщается также о нескольких заметных повреждений дорожки. Тем не менее, представитель кампании заявил журналистам, что сам самолет не получил никаких повреждений. Бывший главный инспектор министерства транспорта США Мэри Шиаво пояснил, что в результате погодных условий, самолет, вероятно, потерял сцепление на трассе.


banner14

Категория: Автоспорт