Село Крымское в Луганской области обстреляли из гаубиц - штаб


Опубликованно 02.11.2016 07:49

Село Крымское в Луганской области обстреляли из гаубиц - штаб

С 06:00 " сегодня ночью оккупационных войск 37 раз открывали огонь по позициям сил АТО в Донбасс. Об этом говорится в утренней сводке, 2 ноября 2016 года в Facebook штаба АТО.

Самым горячим участком на линии разграничения - под Мариуполем, где было зафиксировано 27 вооруженных провокаций оккупантов.

В частности, в районе Михайловки российские оккупанты открыли огонь в то же самое время минометы 82 и 120 калибров, и возле населенного пункта Пищевик - магистральные артиллерии калибра 122 мм.

В направлении Павлополя и Красногоровки противник бил из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия. Возле Лебединского выстрелов, продолжали минометов калибра 120 мм, а в Широкино из минометов и вооружения БМП.

Читайте также: На границе с РФ задержали сторонником русского мира

В Донецке в сторону фронта российско-террористические оккупанты семь раз нарушали режим тишины. На стороне подразделений ВСУ в районах, Славное, Авдеевки и Луганского повстанцы обстреляли из миномета калибра 82 мм, увеличивая интенсивность огня гранатометами различных систем, пулеметов и стрелкового оружия.

"Тише", все было на Луганском направлении, но только формально: здесь было зарегистрировано три выстрела. В районе села Крымское оккупанты вели огонь из артиллерийского гаубичного калибра 152 мм, и в Лопаскино и в станице Луганской - из гранатометов.

Читайте также: Россия пытается скрыть правду о событиях на Донбассе-Порошенко


banner14

Категория: Автоспорт