Личного телохранителя Захарченко будут судить заочно


Опубликованно 03.11.2016 14:11

Личного телохранителя Захарченко будут судить заочно

Дело личного охранника лидера террористов "ДНР" Александр и Мозг разберут заочно.

В Донецкой области будут судить заочно личного охранника лидера террористов "ДНР" Александр и Мозг.

Об этом в среду заявила пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

На Донетчине будут разбирать дело личного охранника лидера террористов "ДНР" заочно - прокуратура Донецкой области утвердила и позвонил в суд обвинительный акт в отношении бывшего украинского милиционера, который мотивирован, обвиняемого в исполнении преступления, предусмотренного ст. 1 ст. 258-3 ук Украины (участие в террористической группе или террористической организации)", - говорится в сообщении.

При структуризации предварительного расследования, отмечалось, что житель города Торез, 1977 г. р., который в период с 2003 по 2014 года был принят на работу в органы министерства внутренних дел украины в Донецкой области, в октябре 2014 года, вступил в круг террористической организации "ДНР" - в собственный состав так называемой "защиты главы ДНР". В течение определенного периода ранней сотрудника полиции обеспечивали безопасность "главы ДНР" и Мозг.

Выполняя инструкции, незаконных, вооруженных винтовки, АКСУ-74, обвиняемого в azur безопасности глава террористов военные, правоохранительных органов и других вооруженных формирований Украины, которые были вовлечены в выполнение антитеррористической операции на территории Донецкой области, а также проукраинского местного населения.

Бывшего полицейского будут судить заочно, в соучастии с террористами, ему грозит до 15 лет лишения свободы, отметили в прокуратуре.


banner14

Категория: Мода