Вес мамы до беременности влияет на ребенка


Опубликованно 03.11.2016 14:11

Вес мамы до беременности влияет на ребенка

Увеличение веса во время беременности провоцирует риск проблем с весом и здоровьем у будущих детей.

Вес женщины до и после беременности в связи с определенными опасностями для здоровья ребенка. Взрослые люди, чьи матери были толстые, часто страдают от ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний.

В ходе исследования ученые из Израиля и США информация о 1 400 молодых людей в возрасте около 32 лет анализировать, обращать внимание на свою наследственность, вес и здоровье. Сколько бы мать во время беременности весила, если ваш вес до беременности был выше, чем обычно наблюдается их взрослых детей чаще, избыточный вес, высокое кровяное давление, проблемы с инсулина и холестерина в крови.

Увеличение веса во время беременности также обратил внимание на повышенный риск проблем с весом и здоровьем у будущих детей. По сравнению с детьми матерей, которые меньше 9 килограмм, дети, чьи матери восстановились на 14 килограмм и больше весили больше чем их сверстники.

"Борьба с избыточным весом у людей, которые заключили склонны к этому из-за веса их матерей до и во время беременности, может стать важной мерой для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы", исследователя.


banner14

Категория: Мода