Названы условия для получения нового ID-паспорта взрослыми


Опубликованно 04.11.2016 02:52

Названы условия для получения нового ID-паспорта взрослыми

С начала ноября отделов Государственной миграционной службы заявление, занять позицию паспорта гражданина Украины в форме карточки по новым правилам. Об этом сообщает пресс-служба ГМС.

В ГМС отметили, что правительство приняло решение, что для оформления ID-паспорта доступна только в определенных случаях. "Согласно новым правилам, паспорт карта будет оформлено как первый паспорт с 14 лет, а также лиц, которые изменили фамилию, ваш паспорт потеряли или обратиться для вклеивания фотографий по достижению 25-и 45-летнего возраста", - говорится в сообщении.

В ведомстве также подчеркнул, что обязательной замены документов предусмотрено законом. "В соответствии с законом все ранее выданные документы действительны до окончания срока их действия", - говорится в заявлении.

1. Ноября Кабмин ввел возможность формировании карточки удостоверения личности - ID-карты для всех граждан Украины с 1. Ноябрь. Об этом говорится в постановлении Кабмина №745 от 26. Ранее возможность ID-карты только гражданам, паспорт в первый раз.был

Введение паспорт-карты в Украине началась в январе 2016 года, и к этому времени были новые паспорта только лицам старше 16 лет и сделать паспорт в первый раз. Только в Украине оформлено более 190 000 уже новые паспорта. Основным мотивом для введения нового документа является безопасность компании, защита от подделки и кражи личности (Identity theft).

Читайте также: Порошенко: ID-паспорт - последнее "Прощай" советскому союзу


banner14

Категория: Автоспорт