Под Киевом нашли подземное хранилище с оружием и БТРом (фото)


Опубликованно 04.11.2016 19:02

Под Киевом нашли подземное хранилище с оружием и БТРом (фото)

В пригороде Киева сотрудники прокуратуры города Киева № 8 совместно с сотрудниками Нацполиции подземное хранилище обнаружили Арсенал оружия и боеприпасов. Кроме прокуратуры Киева в Facebook сообщает на своей странице.

Тайник также был в подземном бункере на территории жилого комплекса в Бориспольском районе Киевской области. В бункере полицейские также нашли бронетранспортер.

«... Правоохранители обнаружили 60 предметы напоминают ракеты на установках град, (2 части) как и оружия в БМП (боевой машины пехоты), 4 предметы, похожие на боеприпасы для ПЗРК (плечо поддержанные зенитно-ракетный комплекс), около 200 единиц вооружения похожи на противотанковые мины, СПГ (станковых противотанковых гранатометов), РПГ (ручной противотанковый гранатомет) и бронебойные снаряды», - говорится в сообщении.

В рамках досудебного расследования начато по статье 263 уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), канал поступления обнаруженного арсенала.


banner14

Категория: Развлечения