Сестра Парасюка прошла первый этап отбора в полицию


Опубликованно 05.11.2016 00:34

Сестра Парасюка прошла первый этап отбора в полицию

Сестра нардепа Владимира Парасюка Ирина синий будет полиции, сообщает Высокий Замок.

Девушка было доказательств, логики и знания законов, и, следовательно, получил 54 балла из 60 возможных, что позволило ей перейти от первого этапа.

"Кроме того, "филология", имею юридическое образование. Что-то пришлось восстанавливать в памяти, и закон о Нацполиции и коррупции, законодательства пришлось учить с нуля. Это было легко", - сказала Ирина.

Сестра нардепа придется сдавать физподготовку, психологическую, психиатрическую, экспертизу и интервью, после чего допускают к следующему этапу.

"Я человек молодой, и поэтому я тоже хочу принять участие в реформировании нашего государства. Я верю в реформу МВД и новой полиции. По всем критериям подхожу. Я подумал: почему бы не попробовать", - попросила девушка.

Ирина два года работы в качестве помощника своего брата, депутата, который утверждает, что знает, что это опасно, и готов встретиться с ней в работе ареста.

"За два года работы мастера Владимира добровольцев. Много раз был на Донбасс. Нас везли гуманитарную помощь. Я знаю, когда пули свистят, а не скрывать. Я выросла закаленной, и поэтому не боюсь трудностей", - сказала Ирина синий.

Ранее сообщалось, что Владимир Парасюк в своем заявлении отметил, что подарок от Святого Николая, и позже сказала, что это был подарок его сестры.


banner14

Категория: Автоспорт