Появилось видео с мужчиной, открывшим стрельбу в киевском ресторане


Опубликованно 05.11.2016 05:03

Появилось видео с мужчиной, открывшим стрельбу в киевском ресторане

В интернете опубликовали видео часть инцидента, произошедшего вчера вечером в ресторан на Печерске, в ходе которого мужчина ранил двух женщин. Видео опубликовано на YouTube-канале портала dtp.kiev.ua.

На записи видно, как мужчина по имени Боб результат уже зарегистрирован, вооружившись пистолетом и обрезом охотничьего ружья в агрессивной форме с оскорблениями требовали от сотрудников учреждения, позвоните менеджеру.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!

Арендатор жилого комплекса, где произошла стрельба, сообщает издание Страны, который стрелял в ресторан, человек купил в этом доме всю блокаду.

“Человек, который стрелял, он живет на 4-м этаже. И у нее маленький 6-месячный ребенок заболел. В ресторане громко музыку, и ребенок не мог спать. Вот человек и взял в руки оружие и пошел разбираться. Только что сдали нервы. Стреляли резиновыми пулями“, - сказал собеседник агентства.

Инцидент, начало которого поймали на видео, произошел в четверг, 3 ноября, в ресторане, в центре города и закончилась со стрельбой. В результате две женщины получили травмы: один - проникающее ранение руки, другой ноги.

Напомним, что ранее, 1 ноября на улице Ушакова в Киеве двое неизвестных открыли огонь и ранили мужчину.


banner14

Категория: Автоспорт