Трамп: действия Клинтон могут привести к Третьей мировой войне


Опубликованно 05.11.2016 06:27

Трамп: действия Клинтон могут привести к Третьей мировой войне

Дональд Трамп заявил, что Халлари Клинтон нестабильного человека, чьи действия могут привести к Третьей мировой войне. Об этом он сказал во время встречи со своими сторонниками в Нью-Гемпшире.

В своей речи Трамп, в очередной раз обсуждаться на расстоянии e-mail переписки своего соперника и его действия, как политика на международной арене. В эфире телеканала C-SPAN, Трамп заявил, что Клинтон - один из тех, кто развязал руки террористов Исламского государства.

"Хиллари принесла смерть и катастрофы в Ираке, в Сирии, в Ливии. Она расширила возможности Ирана. И привела туда IG. Вы думаете, что она действительно хочет избавиться от ИГ? Он один из тех, кто создал ИГ!", - сказал он.

Трамп также добавил, что сейчас Клинтон хочет начать войну в Сирии и конфликт с Россией, которая обладает ядерным оружием. Это может привести к Третьей мировой войне".

В целом, республиканский кандидат Клинтон описывает, как "очень неустойчивой человека".

Кандидат на пост президента США, Демократ Хиллари Клинтон, обошел республиканца Дональда Трампа на 6%. Как свидетельствуют результаты опроса Reuters/Ipsos, который проводился с 28 октября по 1 ноября среди 1772 американцев.

Читайте также: Египет: Украинцы в США будут, скорее всего, голосовать за Хиллари


banner14

Категория: Мода