Это приложение поможет найти iPhone


Опубликованно 06.11.2016 15:31

Это приложение поможет найти iPhone

Спасибо за последнее обновление, а также доступны в автономном режиме, подают сигналы и находятся в таком состоянии в течение всей недели.

В новой версии Find My iPhone позволяет найти смартфон, даже когда он выключен. Разработчики Apple всегда стремились обеспечить максимальную безопасность.

Также в iOS 7 появилась специальная защита называется iCloud Activation Lock. Владельцы устройств от этой компании, он предоставляет возможность удаленно стереть с их личной информации и перевод в режим пропажи. Отследить гаджет может быть карта с точностью до дома, но для этой функции, смартфон должен быть включен и подключен к Сети.

Новый патент Apple, который получил компетентные органы США предоставили новые возможности приложения "Найти мой iPhone". Теперь, для того, чтобы определить местоположение смартфона, что не обязательно должен быть включен. Спасибо за последнее обновление, а также доступны в автономном режиме, подают сигналы и находятся в таком состоянии в течение всей недели.

В новой версии Find My iPhone, разработчики Apple, построенный на операционной системе iOS 11. Его презентация намечена на лето 2017 года.


banner14

Категория: Hi-Tech