Украина разгромила сборную Косово в квалификации Евробаскета

Опубликованно 06.11.2016 22:43

Сборная Косово совсем недавно начала выступать на официальных турнирах, и в предыдущих 4 матчах в группе проиграл.

С первой четверти сборная Украины доказала, что интриги в этом противостоянии не хватает. В перерыве, наша команда шла с преимуществом в 19 очков.

Во втором квартале Косово сыграли немного лучше, однако преимущество более возросла 55:28. Ну, и в третьей четверти наши баскетболисты выиграли со счетом 26:8. Только последний участок остался за гостями - 19:25, что все равно не спасло их от разгромного счета. 100:61 - наша Национальная команда продолжает успешные выступления в квалификации Евробаскета.

Украина - Косово - 100:61 (30:11, 25:17, 26:8, 19:25)

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщил, что Украина победила в Болгарии и гарантировала второе место в группе.

Категория: Спорт