РПЦ удалила новость о ругани и крестиках на авианосце Кузнецов


Опубликованно 07.11.2016 00:37

РПЦ удалила новость о ругани и крестиках на авианосце Кузнецов

Согласно последним новостям из российского авианосца Кузнецов направился в Сирию, экипаж корабля кресты закончились. Протоиерей Сергий Sherfedinov "активно работает на духовной поддержке экипажей кораблей" и даже проводит каждое воскресенье Божественная литургия. Об этом он сказал в краткой записке, сообщает официальный сайт североморской епархии Русской Православной Церкви.

"На кресте большим спросом. Также завершился Святом елее, как много людей, которые были крещены", - пишет священник.

"В самом деле, условия для пастырской работы замечательно, - пишет Российская поп - живи в раю: молиться, читать, и постоянно общаться с экипажем. Единственное, что останавливает небесный настроения, злоупотребление движение. Но провести работу в этом направлении".

Сообщение было удалено с сайта Русской Православной Церкви через некоторое время после публикации. Просмотр доступен через кэш поисковых системах, таких как Google.

15 октября, корабельная авианосная группа Северного флота России в начале кампании в районах Средиземного моря и Северо-Восточной Атлантике. В состав группы входят тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов", тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий", больших противолодочных кораблей "Североморск" и "вице-адмирал Кулаков" и суда обеспечения.

См. также: "барбекю", в соцсетях высмеяли российский авианосец


banner14

Категория: Автоспорт