В Мюнхене построят стену от беженцев


Опубликованно 07.11.2016 10:12

В Мюнхене построят стену от беженцев

Власти Мюнхена объявили о сооружении четырехметровой звукоизоляционной стены в районе Нойперлах, где строится убежище для беженцев.

Власти Мюнхена объявили о сооружении четырехметровой звукоизоляционной стены в районе Нойперлах, где строится убежище для беженцев. Об этом сообщает газета Die Welt.

Решение было принято после требований местных жителей обеспечить звукоизоляцию. Кроме того стены резиденции были отделены от ближайших домов зеленой полосой и дорогой.

Локальной политики Гвидо Бухольц подверг критике строительство заграждения критики, говоря, что это "наоборот" культуры гостеприимства".

Убежище в районе Нойперлах вмещает до 160 человек. В нем размещены дети-беженцы, которые приехали в Германию без сопровождения взрослых.

В прошлом году в Федеративной Республике Германии с просьбой о предоставлении убежища более миллиона человек из стран ближнего Востока и Африки. Решение властей Германии открыть границы для мигрантов, неоднократно подвергалось критике после увеличения террористической угрозы.


banner14

Категория: Автоспорт