У трехлетнего сына звезды сериала Мятежный путь диагностировали рак


Опубликованно 08.11.2016 11:39

У трехлетнего сына звезды сериала Мятежный путь диагностировали рак

Аргентинская актриса, певица, экс-солистка группы Erreway и модель Луисана Лопилато, которая в популярном сериале Мятежный путь, сыграла роль Мии Колуччи и ее муж, 41-летний певец из Канады Майкл Бубле поделились семейной трагедии.

На своей соцстраничке Майкл подтвердил, что его трехлетний сын Ноа болен раком и сейчас находится на лечении в США, когда этот человек не написал, какой это диагноз, установленный для вашего ребенка.

Также Бубле он добавил, что на время лечения и Луисана перервали свою работу, чтобы обратить внимание на своего сына. Кроме того, певец попросил безразличными помочь молитвы и уважение их частной жизни.

Отметим, что Луисана и Майкл познакомились в ноябре 2008 года он познакомился после одного из его концертов в Буэнос-Айресе (Аргентина). В 2009 году пара объявила о своей приверженности. 31 марта 2011 года состоялась свадьба, и 2 апреля пара в браке. 27 августа 2013 Луисана родила своего первенца сына Ноа, и 22 января 2016 года родился еще один сын Илии Дария Димитрий Бубле.

Напомним, Майкл Дуглас подтвердил, что актер Вэл Килмер рака.

Смотреть онлайн видео с сыной Лиусаны Ноа:


banner14

Категория: Интернет