Игра Prey получит "вторую жизнь"


Опубликованно 09.11.2016 03:32

Игра Prey получит

На мировом рынке, радуя геймеров существует огромное количество различных компьютерных игр. Соответственно, и конкуренция не маленькая. Компания Arkane Studios не удалось остаться на плаву – несколько лет назад их развитие Prey переживал тяжелые времена и был заморожен почти. Но неожиданно получил вторую жизнь. Разработчики планируют свою игру уже в следующем году.

Prey-это проект, который, после многих тяжелых лет развития, сумела сохранить себя в достойную игру. Шутер, который умеет удивлять. К примеру, оружие, в котором смешались органики и техники: пушка, с щупальцами и глазом-прицелом, скорпион-автомат, живые мины с тремя ногами и т. д.

Помимо необычного оружия, игра портальными движений, нравится трюки с гравитацией, духовные путешествия, и крепким сюжетом.

По сюжету, главный герой истории – Домаси Таводи – вместе с другими жителями земли был похищен инопланетянами. Спасти сейчас Томми, чтобы не только его любовницей, но и всей планеты. Звучит конечно банально, но сюжет делает большой акцент на личности героя, да и интересных деталей и неожиданных поворотов в нем предостаточно.

Еще больше интересного из мира киберспорта вы найдете в программе “Оттак Мастак“ на телеканале НЛО-ТВ по будням в 11:15.


banner14

Категория: Hi-Tech